MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 ноября (27.11.2018) описание
12:18

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 ноября (27.11.2018) описание


Валере и Розе Максимовой досталось приятное свидание, они любовались видами Сейшельских островов с высоты птичьего полета, а вот Диме Чеботову и Лере Хуснутдтиновой пришлось сегодня потрудиться. В уличном кафе в центре Виктории Лера мыла столики, а Дима убирал территорию. Лера спросила Диму, что для него измена. Чеботов ответил, что для него измена женщины, когда та делает что-то целенаправленно противоправное, что нарушает моральные устои их пары. Лера начала говорить о душевной измене, когда мужчина в паре пялится на новых девушек и ему кайфовее от них, а не от нее. Чеботов только посмеялся, он же не может постоянно смотреть на Леру. Лера спросила, нравится ли Диме еще девушка на проекте. На острове нет таких девушек, а на поляне Диме нравится Ендальцева. Лера разозлилась, убежала. Дима заявил Лере, что ему не нужны такие «психи», а ему нравятся разные женщины, Настя кошка, а у Леры нет таких эмоций, Лера обижается из-за ерунды, а там, где нужно эмоций не дает. Дима ушел один. Хуснутдинова первой вернулась на площадку и рассказала участникам, что ей не понравилось «волшебство» с Димой, с размерами у него все в порядке, а вот с продолжительностью плохо, все это было 1,5 минуты. Роза и Валера полетали на вертолете, Валера сообщил Розе, что он объявит их парой, как только будет «волшебство». Вернулись Валера, Роза и Дима. Дима устроил шоппинг и купил подарки для Насти Ендальцевой, украшения. Позже Лера устроила Диме романтик, заказала роллы, написала записку. Лера объяснила, что уже забыла про Даню, она не будет переобуваться.
Андрей Шабарин готов к свадьбе и детям, он вчера предложил Розе подумать об этом и дать ему ответ. Андрей признал, что он человек нетерпеливый, он хочет, чтобы они уже начали готовится к свадьбе и параллельно «делать детей». Черкасов принес паре куклу и предложил потренироваться, кормить «дочку» каждые три часа, заботиться, пеленать. Андрей пришел к Алиане и попросил помочь с «ребенком», Роза ничего не умеет. Райсон категорически отказалась от помощи и в очередной раз обидела Алиану, сказав, что та не очень хорошая мать, оставила своего ребенка. Алиана плакала и заявила Шабарину, что если его Роза так ревнует, то пусть Андрей ее не просит ни о чем. Роза заявила Алиане, что та для нее не пример, чтобы слушать ее советы.
Алиана получила букет с запиской «прекрасной от прекрасного». Алиана не понимает, зачем Шабарин это делает, тогда это было приятно, а сейчас глупо. Устиненко собирается лететь в Москву на презентацию клипа. Алиана спросила Диму Меленевского, он не дарил цветов и не считает себя прекрасным, потом она позвала Розу Райсон, та забрала букет с запиской и отправилась выяснять отношения с Андреем. Шабарин отрицал, что дарил цветы. Таня Верченко ссорится с Денисом, на тете Таня объяснила Черкасову, что у нее нет к парню доверия, ей кажется, что она не оправдала ожиданий Дениса. Денис хочет от Тани любви, женственности, добра, а ощущает только негатив. Таня хочет поехать в Москву.

Главное за день:

• Валера и Роза Максимова летали сегодня на вертолете, а Лера и Дима Чеботов убирали кафе.
• Дима и Лера поссорились, на площадку приехали порознь.
• Чеботов купил подарок Насте Ендальцевой.
• Шабарин хочет детей от Розы.
• Черкасов принес Шабарину и Розе куклу и предложил потренироваться.
• Алиана получила букет с запиской «прекрасной от прекрасного».БикЮ Роза Райсон оскорбила Алиану.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд