MENU
» » 2019 » Январь » 27 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 января (27.01.2019) описание
11:57

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 января (27.01.2019) описание


На острове Андрей Черкасов проводит баттл. Парни и девушки борются за выезд в отель без камер. Ребята должны нарисовать портрет ведущего. Побеждает команда девчонок, они решают, что поехать в отель должна Ирина Пингвинова. Парни считают, что поехать должна Роза. Ведущий согласен с парнями, на выезд отправится Роза. Аня говорит Розе, что поссорилась с Мондезиром, они поругались по очень глупой причине. Девушка думает, что парень хочет помириться с бывшей.
Мондезир говорит Безусу, что Аня ушла ночевать в другое место и это его обидело. Леша говорит, что девушка подозревает, что Мондезир хочет вернуться к Розе. Но Мондезир отрицает это. Ира Пингвинов и Витя Панюта наслаждаются своими зарождающимися отношениями.
Мондезир говорит Ане, что она не должна убегать ночевать в бунгало. Аня соглашается, что была не права. Панюта говорит Ире, что им скоро предстоит заселение. Пингвинова считает, что спешить пока некуда. Аня надевает на талию замок и просит Мондезира найти ключ от старой виллы. Парень говорит, что на старой вилле живут его друзья и претендовать на нее он не хочет. Черкасов спрашивает Милену и Таню Строкову, не готовы ли они уступить место Мондезиру и Ане. Безбородова не считает Аню и Мондезира парой. Брянская требует уступить им комнату.
Мондезир и Безус обсуждают желание Ани переехать на старую виллу. Парень говорит Леше, что не хочет торопиться с заселением, они еще не пара. На лобном месте Черкасов спрашивает, готовы ли пары уступить место на вилле Мондезиру и Ане. Таня и Милена по прежнему не готовы уступать свои комнаты. Аня говорит, что берет инициативу в свои руки и объявляет себя с Мондезиром парой. Но парень отказывается, он не считает, что они с Брянской не готовы стать парой. Парень возмущен, ему важно, чтобы девушка вела себя достойно. Роза говорит, что желает Ане терпения, она советует Брянской не принимать решений за своего мужчину. Строкова тоже считает, что Аня ведет себя глупо и она не нужна Мондезиру. Безус говорит, что Мондезиру нужна уверенная в себе, преданная девчонка.
Леша думает, что Розу и Мондезира надо отправить в отель без камер. Роза чувствует, что до сих пор притягивает Мондезира, но не сделает больно Бряской и не отобьет его у Ани. В отель без камер едут Мондезир, Аня, Роза и Дмитрий. После лобного Леша Безус предлагает Милене понянчить игрушечного ребенка, чтобы привыкнуть к ответственности. Кукла громко плачет, Милена смеется, у нее такого опыта еще не было.

Главное за день:

• Аня Брянская подозревает, что Мондезир еще не остыл к Розе.
• Роза, Аня, Мондезир и Дима едут в отель без камер.
• Безус дарит Милене куклу-ребенка.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд