MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 июня (27.06.2018) описание
12:28

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 июня (27.06.2018) описание


Утром поссорились Давид и Вика. Давид злился из-за того, что Вика не оставила идею покинуть остров и проект. Давид перевернул комод.
Марина с Ромой спорят насчет подготовки к Сейшельской свадьбе. Сегодня ребята поругались. Рома начал возмущаться, что Марина не носила то, кольцо, что он ей сделал. Марина напомнила, что Рома сам сломал это кольцо и вообще ей надоело его кривое лицо. Рома потребовал, чтобы Марина попросила свою маму не писать ему матерные слова в комментариях, дочка такая же, как мама, ненормальная, что одна, что вторая, вчера мама исписала ему всю страницу. Африкантова предложила Роме заблокировать ее. Позже пара помирилась, Марина сказала Роме, что любит его, назвала зайчиком и пообещала каждый день делать парню разные приятности.
Андрей Черкасов провел конкурс «Бог острова». Участвовали Алексей Кудряшов, Валерий Сумароков, Алексей Купин. Парни в первом раунде дефилировали с коромыслом, во втором демонстрировали брутальную позу. Третий раунд был интеллектуальным. Черкасов пересчитал количество кокосов и картошки в корзинках с именами парней, которыми их одаривали члены жюри Саша Шева, Настя Ендальцева, Элина Затолокина. Валера набрал 9 баллов, Купин 21 балл, Кудряшов набрал 23 балла и победил в этом конкурсе. Черкасов вручил Леше приз золотые шорты, титул «Бог острова» и великолепный выезд на океаническую рыбалку. Кудряшов берет с собой Настю Балинскую.
Никита Турчин навестил в бунгало Олю Жарикову, та лежали на кровати и грустила. Оля объяснила Никите, что новая жизнь у нее начнется тогда, когда она сможет отпустить Сашу, а это случится, когда они не будут на одной площадке. Турчин рассказал, что Саша уехал с Алианой и Робертом кататься на байдарке. Оля расплакалась и сказала, что не хочет об этом разговаривать. Никита предложил Оле либо добиваться Сашу, либо разорвать все мосты. Оля все-таки решилась встать с кровати, но увидела в окно бунгало, как Гобозов фотографировал Алиану, и вновь расплакалась. Злата пыталась успокоить Олю, говорила, что Саша просто фотографирует. Черкасов решил выяснить, что происходит с Олей, девушка объяснила, что ей плохо из-за того, как с ней поступает Саша, ей больно от того, что Саша на ее глазах общается с женой, ездит с ней на байдарках. Черкасов считает, что Алиана на острове, благодаря Оле, Оля сама притянула Алиану. Ведущий заявил Оле, что, если собаку бить, она рано или поздно укусит, это причинно-следственная связь, он предупреждал Олю. Андрей объяснил Оле, что та не готова жить с мужчиной, у которого есть ребенок, но многие так живут, воспитывают чужих детей. Алиана поговорила с Майей и сказала ей, что не может пока представить Сашу рядом, Саша не изменился и как только поймет, что семья рядом, расслабится и снова начнет вести себя, как раньше. Никита доложил Гобозову, что Жарикова постоянно ревет. Саша сказал Никите, что у Оли есть шанс, если она изменится.
На лобном месте Черкасов рассказал, что Вика попросила его оставить Давида на острове, а сама она хочет уехать. Борисевич ответила, что у нее никого нет в Москве, она хочет улететь с острова и не против, чтобы Давид тоже летел. Анташвили не понимает, что стало с Викой, она отстраняется от него, разговаривает с ним по-хамски, не боится поругаться, у них нет «волшебства». Давид заявил, что Вика смеется, отворачивается, не хочет с ним разговаривать, он перевернул тумбочку, чтобы привлечь внимание девушки. Анташвили считает, что Вика строит планы на кого-то другого. Марина сказала, что у Вики отдых в приоритете, ей нужно отдохнуть, а Давид пусть остается здесь. Капаклы разговаривал с Викой, она хочет лететь одна, чтобы подумать на отдыхе, нужны ли ей эти отношения. Жарикова пришла на лобное место при параде и накрашенная, Никита передал ей слова Гобозова о том, что Саша будет с ней, если она изменится. Оля сообщила, что меняться не собирается, а выглядеть хорошо она теперь будет всегда. Оля пожелала Саше счастья с Алианой. Алиана пожелала Саше встретить свою любовь, она надеется, что встретит мужчину, который будет ценить ее и уважать. Гобозов тоже желает счастья Оле и Алиане. Жарикова решила пойти на дружеское свидание с Никитой. Саша прокомментировал и сказал, что Оле главное, чтобы бутылку поставили, а с кем идти на свидание ей все равно. Алиана заявила мужу, что Саша с Олей на этом и сошлись, они собутыльники. Купин рассказал со слов Майи, что Саша снится ей уже, она хочет обнять его и поцеловать, но Саша не меняется и еще никак не закончит отношения с Жариковой. Купин верит в отношения Алианы с Сашей. Жарикова обняла Гобозова за плечи, Саша не сопротивлялся. Черкасов сообщил Саше, что Жарикова сделала тест на беременность, а потом через паузу предложил Гобозову выдохнуть, так как полоска одна. Саша считает, что дети от бога и он был бы рад.

Главное за день:

• Вика хочет уехать и оставить Давида на острове.
• Жарикова весь день лила слезы, а к лобному преобразилась.
• Алиана назвала Сашу с Олей собутыльниками.
• Черкасов провел конкурс «Бог острова», победил Леша Кудряшов.
• Оля сделала тест на беременность, результат отрицательный.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд