MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 июля (27.07.2019) описание
14:31

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 июля (27.07.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 июля (27.07.2019) описание

Игорь Русанов и Юля Щеглова расстались. Игорь объяснил Черкасову, что в его паре с Юлей недопонимание, которое переросло в расставание, Юле с ним плохо. Андрей говорил днем с Юлей, та считает, что она унылая такая только рядом с Игорем, а без него ей легче. Щеглова общалась со своим парнем насчет отпуска, так как устала на острове и на проекте, после этого Игорь начал собирать вещи. Русанов пояснил, что ему не понравилась подача Юли, девушка заявила, что он эгоист, потребитель и ей нужно в отпуск. Щеглова хотела, чтобы Игорь поинтересовался ее проблемами, она чувствует холод со стороны Игоря, она не просит цветов, подарков, знает, что Игорь на это неспособен, но на предвариловке Русанов подарил ей какую-то деревяшку, остальным девушка подарили цветы. Щеглова недовольна поведением Алины и не хочет общаться со своей бывшей подругой так как та вчера слишком долго провела в компании Игоря. Никита Рудаков объяснил Юле, что той постоянно плохо из-за неправильного питания, не нужно постоянно есть майонез и чипсы, Игорь как раз заботился о Юле, готовил ей кушать, он постоянно бегает за таблетками, переживает за Юлю. Черкасов уверен, что это только ссора, а не расставание.
Настя Стецевьят сегодня занималась спортом и пообещала Черкасову, что похудеет на 6 кг. Настя решила похудеть для себя и благодарна Феде за мотивацию, Федя нравится ей физически, внешне, но его поступки ей не нравятся. Стрелкову все равно сейчас на Настю, его симпатия прошла. Настя извинилась перед Стрелковым за свое недостойное поведение, как девушки перед мужчиной. Федя принял извинения.
Вечеринка на острове для Никиты Рудакова и Алины закончилась «волшебством». Ребята оба на лобном отрицали это событие, но Черкасов пообещал поставить видео, тогда Алина призналась. Алина и Никита расстались не так давно, Алина объяснила участникам, что «захотела и сделала, соскучилась», но ничего не изменилось в плане расставания, это все эмоции и виноградные напитки. Никита влюблен в Алину и чувствует себя использованным. Алина заявила, что это ничего не означает, Никита не изменится в своем характере и поступках, она хочет видеть рядом с собой мужика.

Главное за день:

• Игорь Русанов и Юля Щеглова расстались.
• Настя Стецевьят начала заниматься спортом и решила похудеть на 6 кг.
• Настя извинилась перед Стрелковым за свое недостойное поведение.
• Алина и Никита расстались, но ночью «волшебничали».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:22, 27.07.2019
Почему то проект считает ,что однодневные расставания смотреть интересно,все так предсказуемо.
Придумайте что нибудь другое
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд