MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 февраля (27.02.2020) описание
13:12

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 февраля (27.02.2020) описание

Катя Скалон и Влад Иванов поругались. Влад обидел Катю перед лобным местом. Владу не понравилось то, что Катя кричала на него, кидала листья, утром проснулась в плохом настроении. Скалон не хочет ничего обсуждать, ей все на острове надоело, и она не готова отвечать на вопросы ведущего.
   Настя Стецевьят и Федя Стрелков строят отношения, но часто ссорятся. Вчера Федя в очередной раз назвал Настю Катей, потом предложил Насте встать с кровати, чтобы застелить эту кровать и сообщил девушке, что Юля готовит на кухне и ей нужна их помощь. Стецевьят была раздражена, отказалась готовить и никуда не пошла. Настя объяснила Антону на лобном месте, что накрутила себя, чувствовала себя несчастной, у них с Федей непонимание, разборки, обиды, а не бабочки в животе, видимо, Федя погорячился с отношениями. Настя все-таки собирается прислушиваться к своему парню, готова начать все с чистого листа, сказала, что в прошлых отношениях у них с Федей было много чего плохого, и она постоянно подозревает Федю в чем-то. Показали видео, как Настя говорила, что ее насильно разлучили с Виталиком и насильно поставили в пару с Федей. Стецевьят извинилась перед Федей за то, что сказала лишнее на эмоциях. Валера сообщил Насте, что все что происходит в жизни Насти, это только ее вина и ответственность, если есть проблемы, нужно решить ее и не возвращаться обратно, Настя ведет себя, как 12-летний подросток. Беккужев объявил сегодняшний день днем Феди Стрелкова, а Настя должна показать ему свои чувства.
   Сахнов на лобном заявил, что попрощался с Таней, строит свою жизнь без Тани, к ней он не вернется, чувств к ней прежних к ней уже нет. Даня дождался приезда своих поклонниц на остров, из четырех новеньких он выберет одну. Маша, Вика, Рина и Зарина приехали на остров, Даня встретил их с коктейлями. Сладкий коктейль достался Маше, и она единственная будет жить с Даней в одном бунгало. Три другие девочками поселятся вместе в соседнее бунгало.
   Захар и Яна вчера наотрез отказались проводить работу над ошибками, обвинили ведущих в том, что они поднимают ненавистные им темы. На лобном Захар сказал, что не знает, как справляться со своей агрессией, матами и скандалами в отношениях, он за юмор и иногда над Яной подшучивает. Захар рассказал, что они вчера с Валерой шутили, у Яны реально маленькие и смешные ушки, видны только щеки, а ушей не видно, Яну это возмутило, она не фильтрует свою речь, но он надеется на то, что их общение станет лучше. Шафеева сказала, что у них с Захаром все нормально. Захар не считает нужным общаться с Федей раз тот не уважает его пару. Стрелков объяснил, что хорошо общается с Захаром и Сергеем, в этой ситуации Захар был неправ, он и высказал свое мнение. Саленко ответил, что у него есть проблема, его женщина его не слушает, бывает неуправляемой, если Захар не имеет влияния на свою женщину, значит, женщина его не уважает, а, если женщина не уважает, то что Захар делает с Яной.

Главное за день:

  • Катя Скалон и Влад Иванов поругались.
  •  Настя Стецевьят готова начать отношения с Федей с чистого листа.
  •  Маша, Вика, Рина и Зарина приехали на остров к Дане.
  •  Захар не считает нужным общаться с Федей раз тот не уважает его пару.
  •  Саленко надеется на то, что их общение с Яной станет лучше, а пока Яна его не слушает, бывает неуправляемой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд