MENU
» » 2018 » Август » 27 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 августа (27.08.2018) описание
16:24

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 августа (27.08.2018) описание


Валера Сумароков ухаживает за Настей Ендальцевой, сегодня устроил ей романтик. Валера предупредил Настю, что ему нужна девушка, которая не будет от него ничего требовать, еще ему нужна взаимность. Валера предложил Насте объявить их парой, девушка отказалась, и Валера сделал вывод, что Ендальцева ждет прихода, а он пока запасной аэродром. Настя посоветовала парню быть увереннее в себе. Валера на принтере напечатал картинку Эйфелевой башни в Париже и розы с надписью «1001 роза».
Рома Гриценко понимает, что вряд ли Оля Бузова будет строить с ним отношения, что шансов у него нет, но от этого ничего не изменится. Оксана предположила, что сейчас у Оли карьера бьет ключом и она не может себе позволить быть с простым парнем. Все участники жалеют Бузову после вчерашнего лобного места и рассуждают на тему, каково было Оле услышать новости про Рому. Пинчук плакала у себя в бунгало, а Оксане объяснила, что все беспокоятся за Олю и не задумываются, каково сейчас ей, всем плевать каково Ире. Ира не захотела обсуждать с Оксаной тему Ромы с Олей. Ира хочет нормальных отношений, взаимности, а не вариться в этой теме с Ромой и Олей, она тоже ранимый человек, а Гриценко не боится сделать ей больно, ее так же это задевает до глубины души, она пришла на проект не плакать. Ира вообще не хочет даже подходить к Роме, как только Рома видит, что Бузова дает на него реакцию, ему становится плевать на нее и ему все равно, как там Ира. На тете Ира заявила Кадони, что, если бы она знала, что ситуация так будет складываться, она бы не пришла на проект. Влад сказал Ире, что у Ромы есть чувства, Оля держит дистанцию и она с ним не будет, Рому можно вырвать из этого плена, но нужны действия. Пинчук нужна взаимность, сейчас это игра в одни ворота, ее стопорнула история, которая произошла на лобном месте вчера. Влад предложил Ире делать Роме свидания, отвлекать Рому от мыслей об Оле и как только он поймет, что ему все это нравится, тогда все сложится. Гриценко признался Ире, что сам не знает, как ему быть. Ира считает, что если у Ромы забита голова другой девушкой, то ее свидания не помогут, она гордый человек и ее это стопорит.
Маша Смирнова рассказала Милене со слов Сороки, что Безус раньше в отношениях был жестким каблуком, а сейчас стал чуть ли не мачо острова, сорока был удивлен, приехав на остров и увидев, что у Леши гарем. Милена пообщалась с Сорокой на эту тему, Артем все отрицал.
Илья Яббаров провел самый провокационный конкурс на острове «Третьего не дано». На конкурсе поссорились сестры близнецы. Маше выпало сделать маску для волос из противного содержимого ведра либо Игорю, либо Кристине. Маша выбрала сестру, вылила массу ей на голову, а потом попросила Кристину не злиться. Кристина схватила Машу за волосы и повалила на песок. Безусу выпало накормить Сейшельским деликатесом ту, которой он дорожит меньше, выбор стоял между Миленой и Марианой, девушка должна съесть маринованный огурец целиком. Леша выбрал Милену, та обиделась, расплакалась и решила покинуть проект. Мариана поблагодарила Лешу.
На лобном месте Ира объяснила, что увидела переживания Ромы после вчерашнего лобного места, она не может переступить через чувства Ромы к Оле. Рома ответил, что давно со всем смирился, давно понял, что шансов с Олей у него нет, но когда девушка, которая ему нравится, начинает плакать из-за каких-то моментов, то волей-неволей он начинает гонять мысли в голове и думать, что может быть что-то у Оли к нему есть. Гриценко объяснил, что у него нет желания делать Ире свидания, а если у Иры есть к нему симпатия, то она могла бы сама к нему подходить, из всех девушек ему приятней проводить время с Ирой, но пока ему нравится одна девушка, то другая нравиться не может. Кадони считает, что ни Ира, ни Рома ничего не сделали для того, чтобы наладить отношения. Безус сказал, что все вопросы к Ире, в ее руках сдвинуть с место что-то, Рома честно говорит, что ему параллельно и ему нравится Оля. Сорока видит, что Рома абсолютно безразличен ко всем девушкам на проекте. Оксана предложила Роме либо показывать отношения, либо сказать правду, что он пришел светить своим лицом, Роме нужно снять корону, он такой же, как и все участники, если бы ведущие не выделяли бы финансы, то свиданий для Оли не было бы. Валера и Настя пытаются строить отношения. Насте нравится проводить время с Валерой, ей нужен сильный и уверенный мужчина, она хочет ухаживаний, хочет, чтобы все было красиво, розы и свидания. Кадони предложил Насте доказать всем, что она не ждет прихода, заселиться с Валерой. Все начали кричать «целуй», Настя пообещала распечатать картинку губ, так как Валера напечатал розы. Настя объяснила, что переписывалась с парнем, которого звала на проект и он должен сегодня прийти.

Главное за день:

• Валера ухаживает за Настей, но та не готова целоваться и заселяться.
• Настя ждет прихода парня, с которым переписывалась.
• Ира плакала сегодня, она хочет нормальных отношений, взаимности, а не вариться в этой теме с Ромой и Олей.
• Рома не готов ухаживать за Ирой.
• Илья провел конкурс «Третьего не дано».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд