MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 сентября (26.09.2019) описание
13:12

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 сентября (26.09.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 сентября (26.09.2019) описание

Алеся Семеренко говорит Лизе Ульянской, что разочаровалась в поведении Феди Стрелкова. Парень ночью выбрал Наташу Портнову, а должен был ее. Ксения Волкова приносит Яббарову завтрак в постель, но тот отказывается просыпаться и просит дать ему поспать. Захарьяш говорит Жене Штефан, что с Аней у него ничего не было ночью. Лиза обнимает Федю и говорит, что кроме него ей никто не интересен.
Захар Саленко выговаривает Стрелкову и Яббарову за то, что они нарушили правила и ночевали с кем хотели. Федя говорит, что его оскорбило поведени Алеси, которая тоже нарушила правило и отказалась ночевать с ним. Саленко говорит, что Яббаров грубо обошелся с Ксенией выгнав ее утром. Илья кричит, что ни с кем не будет строить отношения, он не просил Волкову делать ему завтраки. Федя собирается заказать Лизе цветы,он все так выделяет ее из всех девушек. Ульянская говорит девочкам, что не ясно, почему Стрелков обращает внимание на Портнову. Наташа говорит, что у Феди нет чувств ни к одной из девочке, он просто делает шоу, как и все на яхте. Ульянская говорит, что зато чувства есть у нее самой. Захарьяш пытается сделать приятное для Жени Штефан и проводит с ней время в общении. Портнова говорит Стрелкову, что ей интересно, что между ними будет дальше и целует его в губы. Лиза говорит Захару, что она хоть и обижена Федю, все равно испытывает теплые чувства к Стрелкову. Ульянская говорит, что у Портновой нет искренней симпатии к Феде. Захар успокаивает Лизу, которая плачет. Она устала, что ее унижают и сегодня скажет, что отказывается от Стрелкова. Саленко говорит, что в данный момент Федя целуется с Наташей Портновой. Захар советует Лизе разобраться с Портновой. Приходит Федя и Лиза говорит ему, что если сегодня он ее не выберет, то она перестанет с ним общаться совсем.
Захар устраивает для участников круизный показ мод от девочек. Парни должны определиться, с кем проведут еще одну ночь. Лиза, расплакавшись, уходит с показа из-за того, что Стрелков свистит другой девушке. Яббаров говорит, что ему понравилось, как выступила Аня Левченко и Ксюша, Захарьяш говорит, что Женя и Жанна были лучше всех на его взгляд. А Феде понравились Наташа Портнова и Алеся. В следующем этапе девочке должны донести на голове подносы к тем парням, с которыми хотят остаться в каюте. Алина Бодлина говорит Алене, что все три участника ведут себя абсолютно похабно и им интересно только "волшебство". Ксения приносит свой поднос Илье и просит написать и исполнить для нее песню. Наташа Портнова отдает поднос Феде Стрелкову и она просит устроить ей двухчасовую прогулку по морю. Алеся приносит поднос к Феде, а Женя Захарьяшу, девушки просят парней переодеться в женскую одежду и продемонстрировать что их не устраивает в девушках. Аня Левченко просит Захарьяша сделать временную тату на теле с ее именем. Жанна приносит поднос Сергею и просит его побрить себе ноги. Сергей Захарьяш на ночь выбирает Женю Штефан. Федя выбирает Наташу Портнову. Яббаров говорит, что хочет ночевать с Ксенией. Сергей дарит Жене Штефан букет цветов. Аня Левченко расстроена.

Главное за день:

• Лиза Ульянская плачет из-за поведения Феди Стрелкова.
• Федя не может определиться в симпатии.
• Захарьяш предварительно выделяет Женю Штефан.
• Аня Левченко обещает мстить Наталье Портновой.
• Яббарову нравится Аня Левченко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд