MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 сентября (26.09.2018) описание
12:33

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 сентября (26.09.2018) описание



Валера Блюменкранц практически не общается с Марианой Петря. Марго спросила Валеру, почему тот проводил время с Марианой, когда на острове была Тата, а как только Тата уехала, его интерес к Мариане пропал. Валера признался, что хотел быстрее закончить отношения с Татой, он даже не заморачивался по этому поводу, ему было все равно с кем зажигать. Сегодня Блюменкранц вспомнил про Мариану и флиртовал с ней на баре, танцевал с ней, поднял на руки, а девушка чмокнула Валеру в губы.
Шабарин предложил Розе заселиться с ним на виллу, но девушка обижена на Андрея и требует искупления вины. Шабарин считает это детским поведением, все можно делать в параллель. Роза объяснила, что Андрей накосячил и пусть исправляется. На виллу зашел Женя Ромашов с тарелкой фруктов. Роза предложила Жене сесть рядом, пошутила о том, что у нее мужской гарем. Шабарин обиделся и ушел. Юля на тете сообщила Андрею, что виллы для пар, поэтому он собирает вещи и выезжает. Шабарин объяснил, что он объявлял парой с Розой, но после инцидента их отношения немного испортились, он попытается уговорить Розочку. Юля заявила, что это история про комфорт, а не про любовь. Андрей считает, что заслужил жить в нормальных и комфортных условиях. Андрей устроил Райсон романтик, подарил букет, он хочет построить с Розой серьезные отношения, он услышал претензии девушки и собирается доставлять ей радость и счастье. Роза поблагодарила мужчину за внимание, она готова общаться с Андреем. Шабарин предложил объявить их парой, он будет ухаживать, ему хочется развивать отношения. Роза согласилась.
Ксения Пригоровская сама говорила о паузе с Женей Ромашовым, а когда Юля их расселила, и парочка лишилась совместного жилья, Ксения передумала и объяснила участникам, что не хотят они с Женей «разлепляться». Парочка провела ночь на пляже. Безус посоветовал Жене решить вопрос с жильем. Ромашов зол и собирается в любом случае заселиться со своей женщиной вместе. Женя поговорил с Шабариным, который один живет на старой вилле, а они с Ксенией выселены, о справедливости. Сахнов посоветовал Жене пообщаться с ведущей. Ксюша устала от проекта, им не дают нормально существовать, они не кайфуют, у них нет интима, ей не 15 лет, чтобы прятаться по туалетам.
Марго продолжает шутить и флиртовать с Саймоном, спрашивала его сегодня, не нахлынули ли на него воспоминания о его прошлых отношениях. Марданшин ответил, что пойдет в их бывшую комнату, ляжет на кровать на вилле и тогда, возможно, нахлынут воспоминания. Безус рассказал обо всем Сороке и спросил, стоит ли в отсутствие Артема, который отправился к стоматологу, Саймону поговорить с Марго. Сорока ответил, что не нужно. Марго ждала Артема, приготовила обед.
Валера Блюменкранц провел детектор по-Сейшельски. Судили людей, которые мечутся, искренность которых вызывает сомнения. Первыми на стул пригласили Шабарина и Марго Овсянникову. Андрей заявил, что определился и выбрал Розочку. Лена свободная девушка. Валера решил, что виновны и Андрей, и Марго. Вторыми судили Розу и Лену, то они с Шабариным, то не с ним, то вместе против Шабарина. Валера облил Леночку и Розочку.
На лобном месте Женя Ромашов объяснил всем, что пляж не очень удобное место для ночевки. Ксения сказала, что она человек справедливый и ее искренне напрягает то, что никто не верит им с Женей, все говорят на черное, что оно белое и злит ее именно этот факт, ей все равно, где спать. Юля напомнила, что Ксения недавно не доверяла Жене, хотела паузу. Ксюша ответила, что выселение им помогло понять, что они хотят быть вместе. Юля предложила участникам проголосовать за то, чтобы ребята вернулись на виллу. Участники поддержали пару, а Андрея Юля выселила. Юля рассказала, что Шабарин ей объяснял, что он старичок, второй раз на проекте и у него должны быть привилегии, она с этим не согласна. Андрей готов пожить в бунгало и будет делать все для развития их отношений с Розой, он предложил Розе стать парой, так как для него определенность важна. Роза ждет от Андрея больше внимания, свиданий, поступков, общения и сближения. Розалия не запрещает Андрею общаться с Леной. Лена рада за Шабарина и Райсон, но у нее осталось чувство ревности и собственности. Лена не будет мешать паре Андрея и Розы. Даня по-дружески общается с Розой, Андрей ревнует ее к Дане. Мариана считает, что Роза нравится Сахнову. Райсон пока не готова заселяться, поэтому Андрей съезжает с виллы. Юля спросила Марго, зачем та цепляет Саймона. Марго объяснила, что эта была шутка про воспоминания. Юля спросила, где смеяться, шутка какая-то не смешная, у Марго странные вопросы к бывшему парню. Саймон не ожидал такого вопроса, не знал, что ответить, Марго нужно делать выводы, чтобы не расстраивать Артема. Саймон считает, что Марго создала в своих отношениях неуверенность для Артема. Саймон предлагал Сороке проверить Марго, Артем отказался. Сорока не считает нужным устраивать проверки, это бред, он уже отпускал Марго на свидание с Саймоном, она вернулась и говорила ему о любви. Овсянникова общается с Саймоном так же, как и с другими участниками. Валера считает, что Марго пытается выжать из Артема все, что можно в творческом плане и, возможно, материальном. Безус не понимает зачем Артем ради хайпа позволяет Марго унижать себя. Артем верит в любовь Марго и верит в то, что Марго научится следить за своим языком. Юля считает, что терпит тряпка, а мужчина решает проблемы.

Главное за день:

• Валера признался, что зажигал с Марианой потому, что хотел быстрее закончить отношения с Татой.
• Андрей и Рома объявили себя парой, но заселяться Роза не готова.
• Ксения и Женя провели ночь на пляже, на лобном их снова заселили на виллу.
• Марго продолжает шутить и флиртовать с Саймоном.
• Валера Блюменкранц провел детектор по-Сейшельски.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд