MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 октября (26.10.2019) описание
12:24

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 октября (26.10.2019) описание

Евгений Ромашов решил сегодня пошутить над Юлей Белой и развесил по острову объявления с текстом «ищу нежирную и не тупую». На лобном Ромашов объяснил, что пошутил неудачно, у них с Юлей горячие отношения и выяснение этих отношений. Черкасов осудил поведение Жени, сегодня парень валял девушку по песку. Юля рассказала, что Настя Иванова посоветовала ей проучить Ромашова, встать и уйти, но она понимает, что Женя начнет просить прощения, она долго обижаться е может и быстро его простит. Ромашов считает, что как бы они не ругались, уходить глупо, нужно решать проблему на месте. Сахнов посоветовал Жене научиться контролировать себя хотя бы в своей агрессии, не хватать Юлю, не толкать, не делать ей больно. Черкасов посоветовал паре придумать стоп слово, чтобы Белая говорила парню, когда ей уже больно и тому пора остановиться в своих игрищах.
Ведущий замечает, как Яна Шафеева улыбается Захару, переглядывается с ним и дает этим Захару надежду на отношения. Черкасов поругал Яну за такое поведение. Шафеева повторила, что не хочет быть с Захаром, ей тяжело дается это расставание, она накручивает себя, так как есть чувства. Яна борется со своими чувствами, объяснила, что, когда Захар подходит, ей хочется улыбаться, она хотела бы простить парня, но не позволяет гордость. Саленко вымаливает у Яны шанс на исправление, ему не нужно прощение, он хочет получить лишь возможность реабилитироваться и доказать Яне свое отношение. Шафеева понимает, что не переступит через себя, она уважает себя и не помирится с Захаром. Яна расплакалась, ей сложно находиться с Захаром на одной площадке, она хочет уехать. Захар попросил не делать замечания Яне по поводу того, что она улыбается, так как Яна еще больше отказывается от него.
Андрей Черкасов рассказал всем, что Даниил боится Таню. Сегодня Сахнов признался, что боится сказать Тане, что ему не хватает от нее тепла и заботы, так как заранее знает, что получит отрицательный ответ. Строкова ответила, что дает заботы ровно столько, сколько дает ее душа, как по ней, так она дает даже много, но для Дани этого мало. Черкасов предложил Тане накрыть парню стол, тем более, что готовят для участников повара, постирать белье Дане, например. Таня сказала, что перед тем, как требовать, Даня мог бы дать что-то ей, нет ни цветов, ни свиданий, парень на всю страну выставляет ее не хозяйственной. Сахнов заявил, что он не счастлив, Таня не смогла сделать его счастливым. Ребята поругались и решили расстаться.

Главное за день:

• Ромашов подшутил сегодня над Юлей Белой.
• Яна Шафеева улыбается Захару, переглядывается с ним и дает этим Захару надежду на отношения.
• Яна не хочет давать Захару шанс на исправление.
• Даниилу не хватает заботы и тепла Тани.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд