MENU
» » 2018 » Октябрь » 26 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 октября (26.10.2018) описание
12:16

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 октября (26.10.2018) описание


Ведущие устроили участникам сегодня отдых на роскошной вилле. Майю с Лешей, Настю с Денисом, Лену с Костей и Розой ждал накрытый стол с разнообразной едой и напитками.
В периметре Павел Уломский устроил Наташе свидание в бассейне. Павел и Наташа решили начать отношения заново, пообщались с мамами. Паша спросил Наташу, с какими девочками из Ростова общается Наташа, ему не нравится общение Натальи с какой-то девушкой Леной, которая занималась древнейшей профессией. Игрунова ответила, что эта девушка всегда заступается за нее в соцсетях, а Паше не нужно говорить про людей гадости на всю страну. Наташа обиделась и ушла. Позже парочка помирилась и уже Наташа, нарядившись в костюм медсестры устроила своему парню свидание.
Майя поговорила с Лешей и спросила, осознает ли он вину за вчерашнюю ситуацию, понимает ли Леша то, о чем говорила Бородина. Купин согласен только процентов на 20, неправда то, что он не любит, не уважает и не ценит Майю, а она почему-то с этим согласилась, воспользовалась моментом и сделала его виноватым во всех их проблемах. Майя думает, что все заморочки Леши связаны с их будущим, с событиями, которые должны произойти, свадьба это одно из событий. Майя предложила разобрать это событие и тогда Леше немного станет легче. Купин планирует свадьбу на этой вилле, у Майи будет платье в Сейшельском стиле.
Денису Кондратьеву нравится Настя Ендальцева, он ухаживает за девушкой. Лена Баранова считает, что Денису искренне нравится Настя, а вот Настя решила поиграться. Костя не увидел искры Насти к Денису. Денис сделал массаж Насте, сказал, что вокруг нее аура спокойствия. Ендальцева ответила, что она действительно стала спокойнее. Косте жаль Дениса, с Настей нужно поступать так, как она поступает. Роза защитила Настю. Лена думает, что если Захар останется, то, возможно, они с Настей помирятся. Денис с Настей провели время в джакузи. Денис признался, что ему легко общаться с Настей. К обеду парочка не вышла, зато на вилле появилась Юля Ефременкова.
Юля пообщалась с Майей. Майю волнует то, что Леша считает свое своим, а ее только ее, она не готова к раздельному бюджету, не готова давить на Лешу, но хочет, чтобы Леша ее понял и у них было все общее.
На остров приехала Ксения Пригоровская, Оля Сударкина встретила Ксюшу с мусорными пакетами и предложила Пригоровской надеть костюм из мусорных пакетов, так как Ксения вносит грязь в отношения, наматывается на Безуса, Шалюкова и дабы не разносить мусор по острову, его нужно облачить в пакет. Оле нравится Женя и она этого не скрывает. Пригоровская сказала, что Женя неопытен в плане отношений, картинка у него красивая, но ему нужно меняться. Сударкина рассказала, что они с Женей переписываются.

Главное за день:

• Ведущие устроили участникам сегодня отдых на роскошной вилле.
• Майя с Лешей обсудили свадьбу, которая пройдет на Сейшелах.
• Денис с Настей провели 4 часа наедине на выезде.
• На остров приехала Ксения Пригоровская.
• Оле Сударкиной нравится Женя и она его ждет.
• У Ромашова чувства к Ксюше и он хочет сохранить отношения.
• Павел Уломский устроил Наташе свидание в бассейне.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд