MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 ноября (26.11.2018) описание
11:34

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 ноября (26.11.2018) описание


Лена Баранова страдает в отношениях с Артемом Сорокой, но и без него она тоже страдает. Лена плакала с утра и жаловалась девочкам на Артема, что он только использует ее, не любит ее и не ценит. Артем спросил Лену, за что ее любить. Баранова ответила, что за то, что она такая принцесса. Лена хочет разобраться в себе, подумать, нужно ли ей все это. Артем на тете объяснил Черкасову, что лена некрасиво и нетактично себя ведет по отношению к другим участникам, вчера Лена послала на три буквы Виталика, Диму и его. Артем просил Лену извиниться. Черкасов спросил Лену, откуда негатив. Баранова ответила, что устала, она хочет подумать, отдохнуть, она влюбилась в Артема, но головой понимает, что у нее сносит крышу от такого к ней отношения парня, она как рабыня для Артема. Баранова хочет делать все от души, она не хочет делать что-то, когда ей приказывают, в ее жизни опять трэш, Артем шлет ее матом, издевается над ней.
Валере нравится Роза Максимова, он предложил девушке заселиться, но Роза отказалась, она не хочет торопиться. Валера предположил, что Роза насмотрелась на Алиану, ведь девочки живут в одном бунгало, Алиана давно одиночка, но Розе не стоит сравнивать себя с Алианой, та на опыте. Валера еще думает, что Роза просто боится, так как понимает, что он относится к ней, как к курортному роману. Максимова не готова так сразу заселяться, ей не нравится отношение Валеры к себе, Валера хочет не отношений, а тупо «волшебства», ей такой мужик не нужен.
Артем Сорока провел конкурс «Третьего не дано». Валере предложили надеть экзотическую шляпу на голову Кристине или поцеловать по-французски Юнну или Розу. Валера выбрал шляпу, в качестве шляпы для Кристины приготовили осьминога. Валера объяснил, почему он это сделал, Кристина говорит про него гадости за спиной, хотя он ничего ей плохого не сделал и ничего не обещал, ему просто неинтересно с ней общаться, так как Кристина тухлая и скучная, она этим обижена. Кристина расстроилась до слез. Валера попросил Кристину не подходить к нему. Кристина уверена в том, что Валера приехал на остров тусоваться, ему не нужны отношения, Валера над ней издевается, унижает ее перед всеми.
Таня Верченко в плохом настроении, она сказала Денису, что фильтрует то, что ей нужно сказать парню, взвешивает свои слова. Дениса это выводит из себя, это неправильно, ему не нравится, что Таня надолго задумывается над тем, что ей ответить и как. Денис считает, что Таня не умеет разговаривать. Верченко ответила, что поэтому молчит, Денис не хочет ее понять.
На лобном месте Лена заявила, что благодарна Артему, рада, что его встретила, ее сердечко к нему рвется, а головой она понимает, что будущего с ним у нее нет. Сорока объяснил, что он как будто живет в сказке «Царевна Несмеяна», Лена плачет, а он пытается ее рассмешить, он прикипел к Лене, но влюбиться в истерики невозможно. Насчет новой виллы пусть скажет Лена. Барановой легче жить с девочками, а вообще она хочет в Москву. Алиана понимает Лену, Лена не может донести Артему, что ей не нравится, вот она и устраивает истерики. Алиана сказала сороке, что тот жесток с Леной, хватает ее за руки и за волосы во время «волшебства», к Лене нет человеческого отношения со стороны Артема, как к женщине, Артем не заботится о Лене, не делает романтиков, Лене кажется, что Артем ее только использует. Шабарин считает, что Лена морально угнетает Сороку, довела его уже до такого состояния, что он уже убегает от нее. Валера добавил, что Лена достала всех своими истериками. Артем спел прощальную песню Лене. Артем и Лена жить вместе не хотят. Валера Блюменкранц хочет жить с Розой Максимовой, он подарил ей сегодня съедобный букет, и они вместе его съели. Валера хочет сладострастный курортный роман. Роза сказала, что будут тусовки, легкость, развлечения, а «волшебство» в будущем. На Валеру обижена Кристина, она не хочет иметь с ним ничего общего и хочет лететь в Москву. Алиана объяснила, что после развода, мужчина хочет расслабиться, погулять, а Розе 30 лет и ей нужны серьезные отношения. Черкасов сообщил, что завтра две пары отправятся на свидание, одна пара на романтической, другая на неприятно, в зависимости от того, что они вытащат, пирожное или перец. Лере и Чеботову досталось неприятное свидание, а Валере и Розе Максимовой Черкасов обещал потрясающее свидание.

Главное за день:

• Лена страдает в отношениях с Артемом.
• Кристина обижена на Валеру и считает, что он ее унижает.
• Лена и Кристина хотят лететь в Москву.
• Валера хочет сладострастный курортный роман с Розой Максимовой.
• Артем Сорока провел конкурс «Третьего не дано».
• Валера с Розой Максимовой и Лера с Чеботовым завтра едут на свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд