MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 июля (26.07.2018) описание
13:23

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 июля (26.07.2018) описание


Валере Сумарокову тяжело строить отношения с властной Нонной, которая постоянно руководит и поучает парня. Утром Валера с Безусом и девушками Алексея, Оксаной, Миленой и Марианой, отправился на прогулку на яхте для того, чтобы развеяться. Валера поговорил с Лешей, Безус считает, что со стороны Валера выглядит лохом и терпилой. Нонна не против выезда своего парня, ему нужно отдохнуть и развеяться. Марина заявила Нонне, что та слишком жестко общается с Валерой, постоянно контролирует его, а Майя добавила, что Нонна загоняет парня под каблук. Участники погуляли по другому острову, загадали желания на орехах, которые растут на Коко-де-мер (морской пальме). Самое интересное у коко-де-мер — это огромные семена. Это самые крупные и тяжелые семена во всем растительном мире. Необычна сама форма этих семян, которая прославила пальму на весь мир: она очень напоминает женские ягодицы. Мариане нравится Леша, ее не смущает наличие вокруг парня множества девушек, Оксана подружка, Элина спит на ходу, Милена уже послала парня, получается шансы есть только у нее. Милена считает Лешу обманщиком и балаболом. Мариана думает, что Милене не нужен Леша. Безбородова назвала Мариану распущенной девушкой, Мариана пиарится, бежит там, где горячо, Мариане не нужны чувства, ей главное пиар. Петря решила подраться, но Безус ей не позволил. Леша объяснил, что ему приятно общаться с двумя девочками. Милена обвинила Мариану в неискренности. Когда Безуса не было рядом, девочки все-таки подрались. Когда все вернулись на остров, Марина посоветовала Валере на время разъехаться с Нонной, пообщаться с другими девушками. Валера согласился, Нонна обиделась и ушла.
Капаклы провел детектор по-Сейшельски. Судили тех, кто разменивается в отношениях, кто не ценит отношения, халатно к ним относятся. Судил Леша Купин. Первыми на стулья вызвали Витю и Сашу Шева. Купин облил пару, так как косяки есть и у Саши, и у Вити. Следующими судили Сергея Крылова и Егора Черкасова, которые размениваются симпатиями. Майя считает, что парни только говорят и ничего не делают, их нужно облить двоих, что Купин и сделал.
Саша Шева не понимает, почему Витя в ней сомневается, она не дает ему повода, хотя Витя в отношениях творил грязь. Шароваров возмущен тем, что Саша уехала и ничего ему не сказала, пила, хотя обещала больше этого не делать. Витя устроил Саше свидание, предложил ей немного измениться. Шароваров подарил Саше подвеску, руны. Шева хочет сыграть с Витей Сейшельскую свадьбу.
На лобном месте Валера еще не протрезвел после отдыха на соседнем острове, он понял, что Нонна манипулирует им с помощью чувства вины, загоняет его в рамки, не дает свободы. Нонна ответила, что это получается неосознанно. Юля напомнила Нонне, что это уже третьи отношения, в которых Щукина пытается сделать из своего мужика тряпку и подкаблучника. Валера не понимает, как Нонне может не хватать внимания, когда он с ней 24 на 7, он хочет личного пространства, хочет общаться с парнями без постоянного контроля Нонны, он уже дает ей телефон, терпит ее оскорбления, он устал. Валера процитировал слова Нонны, которые она ему говорила, что мужчина должен постоянно доказывать и показывать Нонне, что она ему нужна. Щукина боится быть брошенной, боится, что Валера уйдет. Марина думает, что Нонна не поменяется, а Валере нужно относится к этому проще. Юля посоветовала Щукиной провести работу над ошибками, иначе с ней никто из парней не будет. Безус кайфует от внимания девушек, но не может разрулить конфликты между девушками, он признал, что девочки отвлекают его от мыслей о прошлых отношениях, но Милена нравится ему больше. Леша сейчас не готов строить отношения, не испытывает эмоций от общения с девочками. Милена расстроена тем, что Мариана вчера целовала Лешу, а тот не особо сопротивлялся. Шароваров считает, что ведущим не нужно отправлять Лешу на свидания со многими девочками, ему лучше общаться с ними по одной. Купин считает, что больше всех Леше подходит Элина, она для семьи и серьезных отношений, с Оксаной Леша близок духовно, поэтому эти две девушки должны быть в лидерах.

Главное за день:

• Безус со своими девушками и Валера отдохнули сегодня на выезде.
• Валера устал от властной Нонны, которая совершенно не дает ему свободы.
• Безус не может определиться с выбором девушки.
• Мариана и Милена подрались из-за Леши.
• Шароваров устроил Саше свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд