MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 апреля (26.04.2019) описание
13:03

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 апреля (26.04.2019) описание


Евгений Ромашов недоволен тем, что Юля Белая переписывается с парнем, хотя он прекратил общение с другими девушками. Юля не готова отчитываться перед Женей и из-за этого, они поругались. Ромашову не хотелось бы быть в жизни Юли не единственным, он вчера убедился, что Юле интересно общаться с другими мужиками. Черкасов предложил Юле показать Жене свой телефон. Женя не хочет начинать отношения с недоверия. Андрей сказал, что доверие главное в отношениях.
Настя Стецевьят продолжает утверждать, что отношения Яны и Никиты фикция, так как у них нет «волшебства». Настя заявила Яне, что та бесчувственная, продуманная баба и использует людей. Березова заявила Никите, что ей некомфортно на проекте и предложила парню вообще перестать общаться с Настей, так как Настя постоянно к ней лезет и цепляет ее. Никита ответил, что, если Яна не хочет, он не будет больше разговаривать со Стецевьят, общаться с ней будет одна Яна. На лобном месте Березова возмущалась из-за того, что Никита все скинул на нее, они должны быть командой. Настя заявила, что глупо что-то запрещать мужчине, благодаря ей у ребят появилось «волшебство», так как на Яну надавили участники, Яна неискренне относится к Никите. Черкасов считает, что разруливать конфликт девочек должен Никита, Насте наглее, взрослее и тяжелее в весовой категории, Яне с ней не справиться. Рудаков больше не разговаривает с Настей, делает для Яны все, а она называет его тряпкой, он не позволит себя унижать, а Яне нужно учиться обороняться самой. Щеглова предложила Насте отстать от Никиты и Яны хотя бы на пару дней. Черкасов посоветовал Никите поставить Настю на место.
Игорь Русанов и Юля Щеглова съездили на экстремальное свидание, побывали в канатном парке. Игорь предложил Юле заселиться.
Аня Брянская постоянно ругается с Колей Морозовым. Коля считает, что Аня не для серьезных отношений. Брянская обижена и в очередной раз предложила Морозову свалить вместе со своими вещами. Ане не нужен тюфяк и сюсюкаться с парнем она не намерена. Коля устроил дружеское свидание Наташе, он посоветовался с подругой Ани и попросил Наташу объяснить Ане, что той нужно сменить подачу и перестать переходить на личности и перестать его оскорблять. Шаронова согласна с тем, что Аня ведет себя неправильно. На тете Аня объяснила Черкасову, что ей нужен взрослый и ответственный мужчина, которого не нужно воспитывать, как ребенка. Брянскую возмутило то, что Коля пошел общаться с Шароновой в романтической обстановке. Наташа рассказала, что теперь Коля боится оставаться с девочками наедине. Аня заявила, что Коля в последние стал ее отталкивать, у него нет мужского стержня. Морозов решил поставить точку с Аней, ему надоели оскорбления, она не умеет себя вести корректно. Черкасов предложил Ане два дня быть спокойной и покладистой. Брянская может это, но некоторые предложения Коли для нее неприемлемы, Коля не является для нее авторитетом. Коля больше ничего не хочет. Аня назвала Колю тюфяком, а он ее пустотой.

Главное за день:

• Яна потребовала от Никиты перестать общаться с Настей.
• Стецевьят продолжать цеплять Яну.
• Черкасов считает, что разруливать конфликт девочек должен Никита, Насте наглее, взрослее и тяжелее в весовой категории.
• Женя недоволен тем, что Юля Белая переписывается с парнем.
• Игорь Русанов и Юля Щеглова съездили на экстремальное свидание.
• Аня Брянская постоянно ругается с Колей Морозовым.
• Коля считает, что Аня не для серьезных отношений.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд