MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 ноября (25.11.2018) описание
12:59

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 ноября (25.11.2018) описание


Артем Сорока провел конкурс на пляже, победили парни и получили на команду выездное свидание. Парни отдали свидание Валере.
Андрей Шабарин пришел в бунгало к Алиане и Розе Максимовой, чтобы от имени Валеры предложить ей переселиться на виллу. Роза ответила, что мало общалась с Блюменкранцем, им не стоит торопиться. Пришел Валера, он пообещал не приставать к Розе. Андрей добавил, что у Розы будут комфортные условия, гардеробная. Кристина не собирается вмешиваться в отношения Валеры и Розы, а она достойная девушка и ей не все равно, что о ней подумает близкие люди. Юнне все равно, что о ней подумают, она на острове кайфует.
Артем Сорока устроил Лене строевую подготовку, учил ее красиво ходить с корзиной на голове. Баранова справилась. Потом Артем решил поработать логопедом и тренировал Лену правильно произносить букву «г».
Черкасов на тете спросил Валеру и Андрея Шабарина, как у них продвигаются дела в «Холостяк хаус». Блюменкранц передал слово соседу по вилле. Шабарин заявил, что они насытились холостяцкой жизнью и готовы строить отношения, он будет строить отношения с Розой Райсон. Валера рассказал, что Роза Максимова его разочаровала, внешне она привлекательна. Черкасов решил закрыть «Холостяк хаус». Роза Райсон предложила тезке Розе Максимовой перерисовать плакат на вилле и назвать виллу «Дом Роз». Черкасов с Валерой и Шабариным нажарили кур и пригласили парней на холостяцкий обед. Пришла Алиана с подарком для Шабарина, она подарила ему женскую туфлю и пожелала стать настоящим каблуком. Роза и Роза попросили Валеру и Андрея уважать их, ценить, любить, баловать, заботиться и удивлять их сюрпризами и свиданиями. Шабарин заявил, что их с Валерой нужно уважать, ублажать, стирать, готовить, мыть им ноги.
Ведущий спросил Диму Чеботова, что у него с Лерой. Сорока ответил за Диму, что Дима Леру «шпильнул» и все. Дима не стал комментировать. Лера слышала это и возмутилась из-за того, что Дима не пресек шутки парней.
На лобном месте Роза Райсон объяснила, что у нее чувства к Шабарину, она по-женски волновалась за Андрея, у них любовь. Андрей поблагодарил Розу за то, что та прошла с ним этот пусть, он ее любит. Алиана за мир во всем мире и за любовь, любовь дает силы, дает уверенность, она рада, что сейчас находится не на месте Розы, Андрей не ее мужчина, сейчас все на своих местах. Черкасов напомнил Шабарину, что тот вчера обнимал Алиану. Роза хочет оставить эти моменты в прошлом, это мутная глава их прошлого, она уже обговорила с Андреем те моменты, которые ей не нравятся, с Алианой они помирились. Ведущий заявил, что это выглядит отвратительно, Роза должна жестко сказать Андрею, что, если он еще раз обнимет Алиану, то она ухо ему оторвет. Алиана считает, что если бы она ответила взаимностью, то «были бы разные глупости». Лена сказала, что Роза все прощает, а Андрей может быть верен только на острове, в Москве при первом же выезде Шабарин встретит другую девушку. Валере нравится Роза Максимова в плане страсти, он бы с удовольствием завел бы с ней курортный роман, но Роза не хочет с ним «волшебничать», не хочет строить отношения, что плохого в том, чтобы быть вместе. Черкасов решил заселить Валеру с Розой Максимовой на старую виллу. Кристина желает Валере счастья и рада, что она не находится на месте Розы. Валера выиграл свидание и хочет поехать на свидание с Розой, узнать друг друга лучше. Сорока воспитывает Лену, учит ее говорить, ходить, быть леди. Дима Чеботов строит отношения с Лерой, но сегодня он неудачно пошутил. Черкасов заявил Лере, что Дима унизил ее сегодня, когда сказал, что только «шпилит» Леру. Дима признал, что некрасиво высказался, это его вина, «крутой мужик, крутые проступки».

Главное за день:

• Артем Сорока провел конкурс на пляже, победили парни.
• Черкасов решил закрыть «Холостяк хаус».
• Шабарин заселился с Розой, у них любовь.
• Валера предложил Розе Максимовой заселиться с ним.
• Две Розы переименовали «Холостяк хаус» в «Дом Роз».
• Сорока воспитывает Лену, учит ее говорить, ходить, быть леди.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд