MENU
» » 2020 » Март » 25 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 марта (25.03.2020) описание
14:13

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 марта (25.03.2020) описание

После того, как Анита с Федей объявили себя парой, Настя Стецевьят начала нервничать и устроила истерику. Кобелева объяснила на лобном, что у Насти был шанс, она его потеряла, сейчас с Федей она. Анита считает, что у Стецевьят нет чувств к Феде, та просто создала у себя в голове определенную картину. Настя сейчас в бунгало, она объявила бойкот и не вышла на лобное место. Вчера Настя говорила, что между Анитой и Юрой что-то было. Xoxлoв ответил, что это эмоции Насти. Горе вчера случилось не только у Насти. Еще одна поклонница и обожательница Стрелкова Вика Ди вчера приревновала Федю и истерила. Показали видео. Антон заявил Вике, что явно заметна неприкрытая ревность Вики к Аните, Вика кричала на Аню ни с того, ни с сего. Ди отрицала ревность, заявила, что ни за кем никогда не бегала. Вика извинилась за то, что накричала на Аниту. Стрелков объяснил, что по-хорошему подошел к Вике, сказал, что они с Анитой объявили себя парой и хотели бы побыть вдвоем, попросил Вику переночевать в любом другом бунгало, Вика отказалась, заявила, что Анита лицемерка и она не будет уступать ей место. Ди заявила, что делилась с Анитой проблемами своей семьи, та вынесла все и рассказала все Феде. Пингвинова пояснила, что Вика говорила Ане, что ее бывший муж хороший человек и нет пока человека, который мог бы его заменить, ей обидно за Аниту, Вика спускает на Аниту всю свою злость, Феде стоит защищать Аниту.
   Беккужев заявил Диме Чайкову, что тот боится брать ответственность за Иру и гасит все разговоры о свадьбе, пообещал Ире и ничего не сделал. Дима ответил, что Ира ничего не говорила о свадьбе, а он не обещал и не называл даты. Антон напомнил Диме, что семья Иры настроена к Чайкову негативно, ему советовали позвонить маме Иры, а Дима испугался. Парень ответил, что Ира была против. Ира подтвердила, что просила не впутывать в историю маму, это все равно ничего не даст, но звонить или нет, это выбор Димы. Пингвинова привыкла все оплачивать сама себе, Дима денег ей не дает, скоро прилетят на остров ребята с Москв и она попросила у Димы оплатить ей некоторые вещи, больше чтобы проверить парня, Дима ей отказал. Беккужев позвонил Алле, маме Иры и сказал, что кроме слов, у Димы по отношению к Ире действий нет и спросил про ее отношение к Диме. Мама Иры считает, что Дима и через 10 лет не женится, он не для семьи, а для гражданского союза, ему итак комфортно, Дима инфантильный мальчик, который в свои тридцать лет еще не нагулялся.
   Алина Галимова не намерена больше терпеть обиженного мужчину рядом с собой. Эту фразу Алина написала в соцсетях. На тете Алина объяснила Антону, что хочет, чтобы в сложную минуту ее мужчина был с ней рядом, ей обидно, что Никита не съездил с ней в больницу, а отправился на яхту. Алина не счастлива в отношениях с Никитой, у нее депрессия, ее мама не приехала, а Никита даже не пытается вывести ее из депрессии, как-то ее отвлечь. Рудаков заявил, что итак пляшет перед Алиной, она ничего не ценит. Галимова спросила, что ей ценить, за последнее время Никита ничего для нее не сделал.
   Руслан Кожухов ухаживает за Альей Адхам.

Главное за день:

  • После того, как Федя и Анита объявили себя парой, его две поклонницы Настя Стецевьят и Вика Ди устроили истерику и разборки с их соперницей Анитой.
  •  Стецевьят объявила Беккужеву бойкот и не вышла на лобное место.
  •  Дима Чайков боится брать ответственность за Иру и гасит все разговоры о свадьбе.
  •  Мама Иры считает, что Дима инфантильный мальчик, который в свои тридцать лет еще не нагулялся.
  •  Алина Галимова не намерена больше терпеть обиженного мужчину рядом с собой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд