MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 января (25.01.2019) описание
12:38

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 января (25.01.2019) описание


На тете Роза Максимова сообщила Черкасову, что сама отдала Мондезира Ане. Ведущий считает, что это не так, Брянская забрала парня у Розы, Роза после расставания с парнем переживает, расстраивается, плачет, но из-за гордости говорит, что ей все равно. Роза расплакалась, она считала Аню своей подругой, а та с ней не очень хорошо поступила. Мондезир устроил Ане свидание, подарил большой букет белых роз, ему нравится Аня, ему приятно с ней общаться, он знает, что Аня хорошо общалась с Розой и выбрала не дружбу, а отношения.
Даниил Сахнов на розыгрыше свиданий вытянул горький перец и сегодня вместе с Таней Строковой отправился за периметр. Таня с Даней чистили в кафе картошку и мыли стулья. Ребята поговорили, Даню смущает, что от Тани он чувствует холод. Строкова объяснила, что Даня слишком для нее хороший, она выглядит демоном рядом с парнем, Даня делает свидания, роллы, а ей, получается, ничего не нравится. Таня заявила, что, если она просит ничего не делать, то не нужно ей ничего делать, с ней ненужно разговаривать, когда она раздражена. Даниил спросил, если ли у Тани «что-то по отношению к нему», та ответила, что что-то есть, но это далеко не влюбленность. Тане надоели обиды Даниила на нее, он слабый и слюнтяй, ей нужен сильный мужик, чтобы она рядом с ним чувствовала себя женщиной, она любит цветы, а не роллы. Сахнов спросил, что делает для него Таня. Строкова заявила, что дает парню свое время и себя, те мужчины, что у нее были, ничего от нее не требовали, самое стремное чувство в ее жизни, когда она боится обидеть мужика, она не привыкла говорить мужику, что ему нужно делать. Черкасову Таня рассказала, что Даня все делает не вовремя, последние два дня она испытывает только чувство жалости. Сахнов расстроен. Андрей посоветовал паре взять паузу, оставить Таню в покое ненадолго.
Милена запретила Безусу подходить к Розе и Тане, эти люди ее парафинили и не умеют нормально разговаривать, «Леша не будет с ними общаться, так как они не умеют общаться с ней», если она дорога парню, он с ними не будет разговаривать. Безус считает, что общаться не умеет Милена. Милена плохо себя чувствует и хотела бы, чтобы ею интересовался Леше, а не «какие-то левые люди» Арина, Аня, Арсен. Милена забыла про обещание Леше и Андрею, называла Лешу дураком, дебилом и долбоящером. Милена не считает это оскорблением, они договаривались только насчет матерных слов. Черкасов напомнил спор и вытащил ножницы, линейку. Милена накричала на ведущего, он ее выгнал с лобного.
Андрей Черкасов провел на острове мужскую предвариловку. Таня не вышла за Сахновым, сказал, что не хочет. Арсен тоже остался один. Витю выбрала Ира Пингвинова. Мондезира выбрала Аня, поцеловала его.
На лобном месте Мондезир объяснил, что они с Аней хорошо общаются, им вместе хорошо, с Розой все закончено. Роза заявила, что плакала из-за того, что ее обидела Аня, Аня с Дашей обсуждали ее за ее спиной. Аня ответила, что они с Дашей говорили, что они красивей и лучше Розы. Таня начала защищать Розу. Аня ответила Строковой, что та сама ходит и говорит, что она лучше всех, круче всех. Черкасов предложил Мондезиру закрыть вопрос с Розой. Свет – Амур пожелал Розе всего самого хорошего, присмотреться к другим парням. Ведущий сказал Розе, что хороший мужик на дороге не валяется. Роза тут же прокомментировала, сказала, почему же не поднять, адресуя фразу Ане. Мондезир с Аней поругались с Розой. Андрей считает, что Розе не все равно, раз она цепляет Мондезира. Роза попросила свидание с Арсеном, Черкасов был готов дать девушке это свидание, но Арсен отказался. Сахнов заявил на лобном, что они с Таней не пара и он просит отправить его в Москву. Участники заметили, что Тане интересен Арсен. Таня ответила, что с Арсеном даже не разговаривала толком. Таня считает, что им с Даней нужна пауза, она не хотела бы расставаться, но Даня хочет расстаться. Сахнов устал от претензий Тани, ей все не нравится, он такой, какой есть и меняться не собирается. Арсен сказал Дане, что Таня сильная девушка, Даня только слушает и терпит. Арсен не очень любит сильных девочек, на свидание с Таней не пойдет.

Главное за день:

• Мондезир устроил Ане свидание.
• Роза обижена на бывшую подругу Аню.
• Даня и Таня съездили на свидание.
• Тане надоели обиды Даниила на нее, она назвала парня слабым и слюнтяем.
• Милена запретила Безусу подходить к Розе и Тане, так как они ее парафинили.
• Милена в ссоре оскорбила Лешу, на лобном накричала на ведущего.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд