MENU
» » 2018 » Июнь » 25 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 июня (25.06.2018) описание
14:10

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 июня (25.06.2018) описание


Марина Африкантова и Рома Капаклы отправились сегодня на выездное свидание. Рома предложил Марине написать на листе бумаги то, как она видит их жизнь через год. Девушка написала, что они с Ромой в браке, любят друг друга, счастливые, богатые, у них совместный бизнес и французский бульдог, они задумываются о ребенке, много путешествуют. Капаклы написал, что они с Мариной женаты, живут в Питере в съемной квартире, у них есть стабильный доход, они путешествуют, мама Марины не сидит в прямых эфирах.
Черкасов заселил Настю Балинскую и Лешу Кудряшова на виллу, Валера Сумароков не собирается уступать Настю Леше, Валера собрал свои вещи и вещи Насти, перенес их на виллу и сообщил девушке, что жить она будет с ним. Балинская спросила, как быть с Лешей, ведущий заселил ее с Кудряшовым, есть правила проекта. Сумароков ответил, что правила даны, чтобы их нарушать, а Леша сюда не зайдет. Кудряшов собирается съездить с Настей в отель без камер, чтобы поговорить, но бороться за нее с Валерой он не собирается. Майя спросила Настю, чего та хочет, быть с Лешей, быть с Валерой или одной. Балинскую тянет к Леше и чувства у нее к Леше, а поведение Валеры ей не нравится. Леша уже поговорил с ведущим насчет отеля. Капаклы предложил Кудряшову поцеловать Настю, та заулыбалась и не сопротивлялась, когда Леша ее поцеловал. Потом Кудряшов и Балинская обнимались, целовались. Валера поговорил со Златой, она нравится ему, как человек и теперь они оба свободны.
Оля Жарикова поделилась со Златой Бодровской событиями в отеле без камер. По словам Оли, Саша по дороге в отель купил алкогольные напитки, в отеле они выпили, Гобозов начал оскорблять бывшую девушку, они чуть не подрались, Саша не давал ей ключ от номера. Оля сказала, что Саша стал черствым и холодным, она считает, что заслуживает уважение, как минимум, а не такое отношение. Жарикова вернулась на площадку раньше Саши. Гобозов приехал, участники сообщили ему, что Алиана с Робертом уехали с острова. Ендальцева рассказала Саше, что Алиана переписывалась с Ольгой Васильевной, Ольга Васильевна на стороне Алианы, а сама Алиана хочет улететь с Сейшел. Давид сказал, что Алиана считает, что Саша не занимается ребенком, а устраивает праздники Оле. Настя не понимает, зачем Саша делает сюрпризы Оле, зачем поехал в отель с Олей вместо того, чтобы остаться с ребенком. Вернулась Алиана, Саша пообещал сделать пребывание на острове Алианы и Роберта более комфортным и веселым. Гобозов подарил Алиане букет цветов, она спросила, не надоело ли Саше дарить букеты девушкам. Алиана заявила Саше, что вместо выезда с ребенком Саша выбрал выезд с бабой и алкоголем, Роберт не хотел спать без папы. Алиана прочла мужу лекцию о воспитании ребенка, высказала ему свои претензии, Саша ответил, что слушается и повинуется.
На лобное место Андрей Черкасов пришел с игрушкой для Сейшика. Ведущий сказал, что у Насти Балинской тоже появилась живая игрушка, в упорной борьбе принцесски и губок с бровками, принцесска победила. Настя на лобном сидела уже с Кудряшовым, а Валеру назвала тюфяком. Насте не нравится, что мнение Валеры меняется несколько раз на день, это намного хуже, чем ее принц, Валера, «как неваляшка, его оттолкнешь, он туда и покатится». Настя даже не держит зла на Лешу. Кудряшов сожалеет, что так получилось. Черкасов напомнил, что вчера еще Леша целовался со Златой, а потом сказал Злате, что съездит с Настей в отель без камер и потом уже все решит. Андрей сказал, что Настя бортанет его. Леша это понимает, но ему нравится, что Настя такая игривая, у них есть планы с Настей. Злата рассталась с Лешей, она считает, что это фиаско, ей обидно и неприятно. Ендальцева считает, что Насте нужен сильный мужик, а не эти два хлюпика, которыми она управляет. Черкасов назвал Кудряшова победителем в этой ситуации и предложил поаплодировать Леше. Кудряшов сменил Гобозова на посту с Робертом. Черкасов сказал участникам, что, по мнению Гобозова, две женщины на острове сходят по нему с ума, это Алиана и Оля, обе женщины хотят вернуть Сашу. Гобозов согласился со словами ведущего, он заметил, что Алиана летела издалека на остров с книгой «Как вернуть отношения». Алиана объяснила, что эта книга по семейной психологии, она просто любит читать и с Сашей это не связано. Алиана призналась, что в глубине души пожалела, что приехала на Сейшелы, она прилетела поддержать Сашу, но смысл поддерживать мужчину, который сам готов унижаться вместо того, чтобы поводить время с семьей, Саша выбирает другие дела. Алиана не отрицает, что Саша изменился в лучшую сторону, он заботится, готовит кушать, но вместо того, чтобы организовать праздник ребенку, он организовывает праздник бывшей, еще и унижает ее, предложив помочь ему с этим, она выбирает выезд с ребенком, а Саша с бабой и алкоголем. Черкасов считает, что это ревность. Алиана не понимает, почему Саша спит с ней в комнате, если они только друзья. Капаклы и Алиана спросили ведущего, просил ли Саша отправить его в отель без камер. Черкасов рассказал, что спросил Сашу, хочет ли он в отель с Жариковой, Гобозов сказал «хочу», а когда он спросил, что может быть с Алианой, Саша ответил, что ему без разницы.

Главное за день:

• Марина и Рома съездили сегодня на выездное свидание.
• Кудряшов и Настя Балинская помирились.
• Гобозов поругался с Олей в отеле.
• Алиана недовольна тем, что Саша мало времени проводит с ребенком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд