MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 июля (25.07.2019) описание
13:41

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 июля (25.07.2019) описание

Тане и Дане досталось сладкое свидание в СПА салоне, а Леша Кудряшов и Люба на своем остром свидании работали на местной ферме.
Настя Балинская отпустила Лешу одного на свидание и считает, что ее парень кайфанул, насладился общением с Любой, приехал счастливым. Настя хочет расстаться с Кудряшовым, она считает, что они тянут друг друга на дно и мучаются в этих отношениях. Кудряшову все понравилось, несмотря на то, что свидание было острым, он хорошо провел время. Леша не согласен расставаться с Настей. Балинская заявила, что сейчас у нее в душе пустота, нет никаких эмоций к Леше, спустя два года отношений у нее наконец-то открываются газа на Лешу. Стрелков считает, что Насте нужен более взрослый мужчина, а Леша молодая девушка, у которой тоже ветер в голове, Настя хочет семью и детей, Леша постоянно повторяет, что он не готов жениться и иметь детей. Настя объяснила, что за периметром у нее были проблемы с беременностью, она часто плохо себя чувствует, Леша ни разу не предложил ей дать деньги на врача, Леша свои деньги планирует только на свои нужды, а о ней не думает. Таня Строкова сказала Леше, что Настя пытается сделать из него мужика, а он сопротивляется. Любе было легко общаться с Лешей, правда некоторые его мысли странные. Балинская попросила Кудряшова переехать, она сама выставит его вещи. Леша попросил девушку не трогать его вещи. Настя напомнила, что половина гардероба Кудряшова куплена на ее деньги. Леша ответил, что оставит эти вещи, а Настя предложила их сжечь и попрыгать вокруг костра. Кудряшов еще раз попросил не трогать его вещи, Настя ответила «закрой рот», Кудряшов разозлился, схватил девушку за шею и придушил.
Настя Стецевьят призналась Черкасову, что она не про отношения. Настя понимает, что по отношению к Феде ведет себя не лучшим образом, как дура, понимает, что проблема в ней, она не умеет строить отношения. Настя считает, что, если с Федей у нее не сложатся отношения, значит, ей не место на проекте, никакому мужчине не нужна женщина с кислой миной на лице и вечно недовольная. Стецевьят считает, что в ней что-то не так. Черкасов сказал, что Настя боится ошибиться, что она начнет отношения и что-то пойдет не так, Федя не предатель, не мерзавец, ей стоит расслабиться и попробовать отношения. Настя хочет взаимности в отношениях.
Никита Рудаков еще раз попросил прощения у Алины за то, что сказал ей, попросил прощения у ее родителей. Алина заявила, что прощает парня, но осадок остался. Алина считает Никиту хорошим парнем, она знала, что он все осознает, она готова дружить с ним и желает ему всего доброго. Галимова принимает извинения, но отношениям конец.

Главное за день:

• Балинская рассталась с Кудряшовым.
• Настя Стецевьят призналась Черкасову, что она не про отношения.
• Настя считает, что, если с Федей у нее не сложатся отношения, значит, ей не место на проекте.
• Стецевьят не доверяет Феде.
• Никита Рудаков еще раз попросил прощения у Алины.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд