MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 24 сентября (24.09.2018) описание
12:05

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 24 сентября (24.09.2018) описание


Марго, Саймон, Андрей и Лена съездили на романтическую прогулку за периметр. Марго произнесла тост за то, чтобы они с Саймоном наладили нормальные отношения, а Шабарин вернулся в периметр в паре с Леной. Розалия Райсон накануне поссорилась с Андреем, Шабарин грубо толкнул девушку, она упала. Лену Андрей вчера называл шалашовкой. На свидании Шабарин извинился, он считает Лену достойной девушкой. Баранова заявила, что достойной девушке нужен достойный мужчина, она не хочет оправдываться перед своими родственниками, почему Андрей поднимает руку на женщин, либо Андрей меняется, либо им не по пути. Шабарин устроил Лене сюрприз, приготовил для нее ванную, но девушка заявила, что Андрей не обойдется одной ванной, если он хочет видеть ее рядом с собой, пусть добивается. Овсянникова заметила, что Саймон ее избегает. Марданшин ответил, что так и есть, он не хочет, чтобы его обсуждали в контексте треугольника, он сразу поговорил с Артемом, но если это как-то напрягает Артема, то им можно помириться. Саймон с Марго помирились, девушка расплакалась, она призналась, что когда видит Сэма то переживает, чтобы с ней так еще раз не поступили, Саймон как напоминание всего плохого, что с ней было, Саймон плохо с ней поступил. Марго призналась, что Марданшин помешал ей строить отношения с Артемом своим возвращением на проект. Овсянникова рассказала Артему про свое общение с Марданшиным и призналась ему в любви.
Евгений Ромашов ревнует Ксению Пригоровскую к Алексею Безусу и постоянно выясняет с ней отношения. Ксюша пожаловала Леше, что Женя много врет и много льет воды, какой он крутой за периметром, как его там любили женщины, как они вокруг него ходили кругами, какие у него офигительные друзья. Ксюша всего этого не видит и у нее ощущение, что ей как будто впаривают какой-то продукт, на деле у Жени непонятное поведение и она перед собой видит истеричку. На тете Ксения объяснила Юле, что она до сих пор не поняла, кто такой Женя, она не понимает, нужна ли она парню в жизни или только на проекте, так как Ромашову проект очень нужен. Ксению всегда выслушивает Безус, он ее понимает, дает советы. Юля не видит любви в паре Ксюши и Жени, она предложила им выехать с виллы.

Главное за день:

• Марго, Саймон, Андрей и Лена съездили на романтическую прогулку за периметр.
• Марго призналась, что Марданшин помешал ей строить отношения с Артемом своим возвращением на проект.
• Юля не видит любви в паре Ксюши и Жени, она предложила им выехать с виллы.
• Роза отказалась строить отношения с Шабариным.
• Андрей решил ухаживать за Леной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд