MENU
» » 2020 » Март » 24 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 24 марта (24.03.2020) описание
16:29

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 24 марта (24.03.2020) описание

Антон Беккужев в начале лобного места продемонстрировал видео о том, как Алеся Семеренко, Юля Белая, Никита Рудаков и Илья Подобрей встречали на яхте любви участников с ССЛ. Меньшиков выпил лишнего и явно флиртовал с Юлей Белой, сделал ей комплимент по поводу ее красивой пятой точки, говорил, что все мужики должны штабелями лежать, чтобы добиться такой красотки, как Юля. Все это Степан говорил при Ангелине. Беккужев попробовал перевести тему на отношения Юли с Ромашовым, но Степан продолжил говорить про пятую точку Юли и сказал, что эта девушка рождена, чтобы ее демонстрировать. На лобном Юля заявила, что была одета более, чем прилично. Антон заметил, как Юля строила глазки Степе. Белая ответила, что этого не было, она делала Меньщикову замечания, так как рядом сидела его жена. Ромашов заявил, Что Степан любимый персонаж Юли на Доме 2, сейчас она дорвалась до общения с ним, просто так мужчина не будет восхвалять девушку, Юля, видимо, закинула удочку, Алеся тоже красивая девушка, но к ней Степан не приставал. Женя считает, что поведение Степана недостойное, рядом с ним беременная женщина, а он себе такие вещи позволяет. Юля считает, что это норма, когда мужчины делает комплименты, но это не должно быть так откровенно, ей было странно. Антон Беккужев вчера на яхте любви предлагал Алесе отпустить е на соседнюю яхту, на которой отдыхают состоятельные люди. Семеренко ответила, что ей это не нужно, а потом сказала, что поедет в компании Юли, Белая согласилась. На лобном Семеренко заявила, что это была шутка, если бы она захотела, то уже была бы на этой яхте. Захарьяш похвалил Ромашова за то, что он не оскорблял Юлю на лобном. Ромашов поговорил с Меньщиковым по телефону и спросил, не хочет ли Степа что-то ему объяснить. Женя заявил Степану, что тот вел себя некрасиво, осыпал Юлю комплиментами и говорил, что занимался бы с ней «волшебством» день и ночь, это неуважение к Ангелине и к Юле. Ромашов сообщил Степе, что Юля Белая его женщина, комплименты были оправданы, но неуместны.
   Ира Пингвинова часто расстроена, да и Дима Чайков последнее время грустит. Ира объяснила, что последнее время они с Димой негативят, ссорятся из-за мелочей, веселились они больше одиночками, а сейчас у них отношения, это работа, они решают свои проблемы и это нормально.
   Вика Ди нравится Руслану Кожухову. Вика ответила, что Руслан ей не нравится и, если он будет мешать ей строить отношения с другими парнями, ее отношение перерастет в агрессию.

Главное за день:

  • Антон Беккужев в начале лобного места продемонстрировал видео о том, как Алеся Семеренко, Юля Белая, Никита Рудаков и Илья Подобрей встречали на яхте любви участников с ССЛ.
  •  Меньшиков выпил лишнего и явно флиртовал с Юлей Белой, юля улыбалась.
  •  Алеся Семеренко заглядывалась на соседнюю яхту, на которой проводят время явно состоятельные мужчины.
  •  Ира Пингвинова и Дима Чайков оба в плохом настроении, часто ссорятся.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд