MENU
» » 2019 » Июль » 24 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 24 июля (24.07.2019) описание
14:34

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 24 июля (24.07.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 24 июля (24.07.2019) описание

Алина Галимова рассталась с Никитой Рудаковым, она не видит с ним будущего, парень открылся для нее, с другой стороны. Алина признала, что в чем-то есть ее вина, но оскорбления «какого-то сопляка» она не потерпит, она не хочет отношений с обиженным мальчиком. Рудаков объяснил, что, когда он ночью делится с Алиной своими мыслями и переживаниями, у него течет слеза, а она потом называет его сопляком, мальчиком, клоуном, сравнивает его с какими-то актерами. Ребята решили расстаться. Люба считает, что Алина слишком рано начала что-то требовать от Никиты, Алина меркантильная девушка, говорила в эфире про своих бывших парней, которые дарили ей подарки и квартиры. Балинская узнала, что Алина встречалась с женатыми мужиками ради денег, она точно меркантильная и Никите точно нужно заканчивать эти отношения.
Черкасов рассказал участникам на лобном, что Артем сегодня предложил Насте сделать смузи вместе, ее ввело это в стопор. Настя объяснила, что ей были приятны такие слова Артема, она хотела бы, чтобы парень всегда был заботливым и милым, а не злым. Сорока объяснил, что делает Насте замечания не со зла, а с целью что-то улучшить. Голд считает, что Артем гнобит ее, чтобы она стала такой, какой он хочет. Артем хочет, чтобы Настя к нему прислушивалась. Ведущий предложил эксперимент, завтра Артем ухаживает за Настей, а у девушки будут связаны руки.
Разыграли сладкое и острое свидание. Черкасов позвал Сахнова и Кудряшова. Настя Балинская не хочет идти на свидание. Леша пояснил, что Насте не нравится на острове, она страдает и не хочет вставать в 7 утра и ехать на свидание в плохую погоду. Кудряшову все по кайфу, он хотел бы поехать. Настя посоветовала Леше отправиться на свидание с другой девушкой, ей плохо на острове, а Леша ее не поддерживает. Кудряшов заявил, что он ходит за едой, делает Насте смузи, даже в постели он удовлетворяет девушку, а не она его, он выбрал тактику смирения, позитива, старается и все равно оказывается негативом. Черкасов выбрал Леше в пару Любу. Острое свидание досталось Леше и Любе, а сладкое свидание Дане и Тане.

Главное за день:

• Алина Галимова рассталась с Никитой Рудаковым.
• Люба и Настя Балинская назвали Алину меркантильной.
• Ведущий предложил эксперимент, завтра Артем ухаживает за Настей Голд, а у девушки будут связаны руки.
• Разыграли сладкое и острое свидание.
• Острое свидание досталось Леше и Любе, так как Балинская ехать отказалась, а сладкое свидание Дане и Тане.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд