MENU
» » 2019 » Октябрь » 24 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 октября (23.10.2019) описание
13:42

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 октября (23.10.2019) описание

На остров сегодня приехали Юля Щеглова, Яна Шафеева, Юля Белая с Женей Ромашовым. Щеглову ждал Игорь Русанов, пока девушка дома оформляла какие-то документы. Яна Шафеева рассказала, что не ждет Захара.
У Никиты и Алины вновь проблемы в отношениях, Никита даже выехал из бунгало. Рудаков объяснил ведущему, что сегодня устроил Алине свидание, которое закончилось плевком в лицо со стороны девушки. Алина ответила, что не плевалась в полном смысле слова, это было без слюней. Никита на свидании предупредил девушку, что, если еще раз Алина скажет ему и кому либо, что он не мужчина и делает не мужские поступки, то он от нее уйдет. По мнению Никиты, плевок в лицо — это дичь. Алина заявила, что Никита вспылил и наговорил лишнего, вытащил на всеобщее обозрение грязное белье, сказал, что сейчас не время дарить дорогие подарки. Алина заявила Никите, что не нужен ей телефон, ей другие будут дарить подарки. Рудаков вернул Алине подарок Стрелкова, кулон, который он ранее изъял у Алины. Игорь считает, что Алина только требует и ничего не дает. Черкасов рассказал участникам, что Никита полностью за свой счет сделал Алине день рождения, а девушке еще не хватило подарков. Строкова посоветовала Никите дать мужское слово, что он к Алине больше не вернется, она хочет, чтобы мужики отвечали за свои слова, зачем говорить о расставании, если завтра он будет с Алиной обниматься. Галимова заявила, что, если Никита сейчас скажет, что ставит точку, то они точно тогда расстаются, поступки идут от действий, Никита хотел ее унизить сегодня.
Никита Уманский хочет вернуть Клаву. Никита пообщался с девушкой, они обсудили их отношения, решили, что им нужна пауза, чтобы подумать. Черкасов сообщил, что мама Клавы Наталья против того, чтобы Клава прощала Никиту и сходилась с ним, а вот мама Никиты, наоборот, хочет, чтобы Никита покаялся и вернул такую замечательную девушку, как Клава. Безверхова пообещала маме не сходиться с Уманским. Клава объяснила, что была зла на парня и поклялась маме не прощать Никиту, но, если Никита поговорит с ее мамой, она будет рада. Уманский позвонил Наталье, та на связь не вышла. Ведущий спросил участников, стоит ли Клаве прощать Никиту. Таня сказала, что родители святое, не стоит их дергать по пустякам, Никита шоумен, для него главное проект, Клава ему не нужна, Никита продолжит переписки с другими девушками, поэтому не стоит вмешивать в это маму и тревожить ее, ситуация повторится и не один раз. Таня посоветовала Клаве не сходиться с Уманским.

Главное за день:

• На остров сегодня приехали Юля Щеглова, Яна Шафеева, Юля Белая с Женей Ромашовым.
• Никита Рудаков и Алина в очередной раз расстались.
• Никита Уманский хочет вернуть Клаву.
• Клава была зла на парня и поклялась маме не прощать Уманского.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд