MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 октября (22.10.2019) описание
14:56

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 октября (22.10.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 октября (22.10.2019) описание

Алина и Никита Рудаков отправились на свидание - игру в гольф. Но Галимовой не нравится это свидание и она отказывается учиться игре. Клава считает, что Уманский ее обманывает и наверняка переписывается со многими девушками.
Алина Гаилмова и Рудаков ссорятся, парень обливает девушку пивом за то, что она вечно всем недовольна. Уманский говоит Русанову, что решил искать для себя девушку постарше и помудрее. В конкурсе Клава выигрывает выездное свидание, с кем поехать на него, девушка решит в течение недели.
Уманский извиняется перед Клавой и ставит точку в отношениях. Клава говорит Черкасову, что не будет возвращать Никиту, она станет счастливой ему назло. Строкова и Сахнов пишут на шарах с водой обзывательства, которые когда-то говорили друг другу и начинают кидаться ими. В итоге, Даня обижается на Таню. Русанов говорит Рудакову, что он залюбил Алину.
Клава предсказывает Алине, что она с Никитой не будет вместе. У Галимовой будет мужчина постарше и увереннее в себе. Сахнов и Строкова ругаются. На лобном Никита Рудаков говорит, что хорошо провел время на свидании, а его девушка нет. Алина говорит, что хотела понять, чем он будет зарабатывать за периметром. Никиту этот разговор взбесил и он облил ее пивом. Строкова считает, что мужчины на острове любую информацию воспринимают в штыки и ведут себя, как женщины.
Клава и Никита расстались и Черкасов уверен, что девушка будет возвращать Уманского. Сахнов и Строкова солидарны с ведущим. Черкасов спрашивают в чем причина ссоры Дани и Тани. Сахнов говорит, что Таня отрицала, что желала ему смерти. Таня говорит, что не хочет больше муссировать эту тему. Иванова советует Сахнову забыть обо всех обидах и начать строить любовь. Уманский желает ребятам научиться извиняться. Но ни Таня ни Даня пока не готовы к примирению.

Главное за день:

• Рудаков и Галимова ссорятся на выездном свидании.
• Строкова и Сахнов опять выясняют отношения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд