MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 ноября (23.11.2018) описание
14:23

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 ноября (23.11.2018) описание


Дмитрий Чеботов решил наладить общение с Розой Сардаровой и пригласил ее на свидание. Роза больна и ей не очень понравилось то, что Дима вытащил ее на солнце и предлагает кататься на серфинге в холодной воде. Роза заявила, что не дает второго шанса, если человек один раз от нее отказался, потащил ее мыть судно, когда у нее была высокая температура, что ночью она «чуть не сдохла». Сардарова напомнила, что у Димы есть Ряска, а она будет с ним только общаться и ничего личного. Чеботов не сильно расстроился и предложил Лере строить с ним отношения.
На остров приехали Валера Блюменкранц с новенькой Кристиной Бароновой и Виталий Воронко. Валера проводил время в бассейне с Юнной и общался с Алианой. Алиана считает, что Валера не будет с Кристиной, она такая же по характеру, как и Настя Морозова. Блюменкранц признался, что устал от Кристины в самолете. Устиненко заметила, что Валере пофик на Кристину. Баронова плакала, ее укусило какое-то насекомое, ее утешал Сорока, а Валера веселился в бассейне с Юнной. На тете Кристина заявила, что не потерпит сравнения с бывшими девушками Валеры, а он уже ее сравнивал, еще ей неприятно, что Валера заселился к Юнне и Лере в бунгало. Черкасов спросил Валеру, собирается ли тот строить отношения с Кристиной. Блюменкранц посмеялся и сказал, что у них с Кристиной любовь. Черкасов сообщил девушке, что Валера не воспринимает ее всерьез.
Роза Райсон расстроена из-за того, что Шабарин сравнивал ее с Алианой и говорил участникам, что Алиана в «волшебстве» лучше, чем Роза. Таня Верченко подтвердила Розе, что Андрей после тета говорил об этом. Райсон начала возмущаться и заявила, что она же не говорит, что инициатор «волшебства» всегда она, а ее бывший был намного активней, чем Шабарин. Роза устроила Андрею скандал, употребляла нецензурные выражения и Шабарин разозлился, они с Розой поругались. Райсон решила несколько дней побыть одна, она переехала в комнату Майи, которая напротив их комнаты с Шабариным на старой вилле.
Черкасов провел женскую предвариловку. Вышла Роза, Шабарин в компании Сороки и других парней спел песню холостяка, которую они все сочинили на мальчишнике. Райсон обиделась и ушла, Андрей за ней не вышел и объяснил, что Роза его оскорбила в очередной раз и ушла от него. Валера не вышел ни за Юнной, ни за Кристиной. Лену выбрал Сорока. Настя Морозова осталась одна. Таню выбрал Денис. Алиану выбрали Валера и Дима Меленевский. Блюменкранц объяснил, что Алиана яркая и достойная девушка, он проявляет к ней симпатию. Чеботов выбрал Леру. Роза Сардарова и Юнна облили Диму птичьим пометом, они обижены на Диму.
На лобном месте Валера объяснил, что Кристина ему нравится, но ее поведение в его адрес было не совсем красивым, ему не интересно дальше контактировать с Кристиной, Юнна пошутила насчет захвата анаконды, он ее поддержал. Насчет Алианы Валера сказал, что давно ее знает, она внешне привлекательна, но ассоциируется у него с матерью, с Гобозовым, они больше друзья и ему сложно рассматривать ее, как девушку. Баронова заявила, что не воспринимает шутки Валеры, когда он движениями показывает, как будет «волшебничать» с Юнной. Кристина пояснила, что ничего не придумала насчет виноградного сока, весь полет Валера пил, а она сама не пьет, но главное то, что Валера проводил сегодня время с другими девочками, а не с ней. Несмотря на поведение Валеры, Кристина пока не ставит с ним точку. Роза Сардарова заявила Валере, что он неправ, Кристина молоденькая девушка, новенькая на проекте, никого не знает, место незнакомое, а Валера бросил ее одну и отправился развлекаться. Юнне интересен Валера, она будет с ним общаться. Черкасов спросил Диму Чеботова, почему он сменил симпатию с Оксаны на Леру. Дима рассказал, что Ряска на поляне села на руки к Арсэну, с Розой Сардаровой не сложилось, Роза и Юнна обиженные женщины, а с Лерой они пара. Роза с Андреем поссорились, Райсон назвала Шабарина дебилоидом и послала его. Шабарин заявил, что отпустил журавля в небо, выбрал синичку, а она стала гадить на их отношения. Роза считает, что Андрей ее не уважает, она хочет, чтобы он ее ценил и уважал. Алиана сказала, что сколько бы у нее в браке не было скандалов, они никогда не выносила интимные подробности личной жизни. Шабарин хочет пожить на вилле один, а в другой комнате пусть живет Валера.

Главное за день:

• Дима Чеботов пытался наладить общение с Розой Сардаровой.
• Роза Райсон расстроена из-за того, что Шабарин сравнивал ее с Алианой.
• Роза решила съехать от Шабарина на время.
• На остров приехали Валера с новенькой Кристиной Бароновой и Виталий Воронко.
• Черкасов провел женскую предвариловку.
• Валера проводил время в бассейне с Юнной, а на предвариловке вышел за Алианой.
• Кристина Баронова переживает из-за поведения Валеры.
• Чеботов объявил себя парой с Лерой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд