MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 января (23.01.2019) описание
14:09

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 января (23.01.2019) описание


Милена Безбородова переживает из-за того, что по приглашению Кадони на проект может прийти бывшая девушка Леши Лена с дочкой. Милена с утра уже устроила истерику, требовала от Безуса, что он написал Лене, чтобы та не приходила на проект. Леша предложил Милене написать Лене самой, а он будет делать так, как хочется ему. Безус объяснил своей девушке, что писал Лене, но та уже все решила, поэтому ультиматумы ставить Лене он не будет. Черкасов предложил Милене не ехать с Лешей в Эстонию, лучше пригласить на Сейшелы ее маму. Эксперимент с семьей Иры Пинчук был положительным и возможно мама Милены поможет дочери наладить отношения с Безусом. Милена согласилась, Безус не против.
Мондезир расстался с Розой, флиртует с Аней Брянской и присматривается к одиноким девочкам. Даша и Арина устроили Мондезиру сюрприз, девочки в костюмах горничных подали парню бокал с соком, усадили на кресло и обмахивали его опахалом. Парень заказал массаж, Даша исполнила его желание. Позже Мондезир тренировал Аню на спортивной площадке.
Глеб устроил Розе дружеское свидание и сделал ей массаж. Роза пока не готова к новым отношениям.
Валера расспросил Даниила про его отношения с Таней. Сахнов признался, что у них с Таней было «волшебство». Валера в шутку спросил, каково спать с женщиной, которая на 40 лет старше. Даня ответил, что Таня старше него всего на 2 года. Строкова возмутилась из-за того, что Валера называет ее пенсиком, ей это не нравится. Таня наехала на Валеру. Валера назвал Таню глупой женщиной. Таня в ответ начала вспоминать многочисленных бывших женщин Валеры и то, как он их водил за камни. Блюменкранц разозлился, они с Таней поругались. Сахнов поговорил с Таней и сказал ей, что шутки про пенсию начались с поляны и так Таню назвал Захар, не Валера, Тане не стоит вступать в конфликт с мужчиной, она должна замолчать, если об этом попросил ее парень. Сахнов приготовил Тане роллы, но она есть не стала, так как настроение у нее испортилось.
На лобном месте обсуждение начали с пары Милены и Леши. Милена весь день плакала. Безус объяснил, что Милене не хватает его внимания, тепла, этого нет, так как «Милена не сеет зерна счастья, а хочет плодов». Безбородовой весь день было плохо, у нее болит бок, а Леша к ней равнодушен. Безус возмущен тем, что Милена выносит ему мозг из-за прихода на проект Лены. Черкасов предложил Милене поехать в Эстонию одной, сделать документы и привезти маму на Сейшелы, а Леша будет ждать девушку на острове. Милена высказала свое пожелание, что, когда приедет ее мама, она хотела бы, чтобы Леша что-то сделал для ее мамы, встретил ее хорошо. Безус возмутился, он недоволен, когда ему что-то указывают и требуют. Даниил Сахнов объяснил свою ссору с Таней, он просил Таню прикрыть рот в конфликтной ситуации, но девушка его не послушала. Строкова признала, что у нее сложный характер, она не может молчать, хотя понимает, что периодически это нужно, она будет меняться. Что касается роллов, которые приготовил Даня, когда у нее плохое настроение, ей ничего не нужно делать. Мондезир считает, что Тане скучно, она провоцирует парня на эмоции, Даня добрый и хороший парень, старался приготовить Тане обед, она не оценила. Даня считает, что Таня не умеет общаться с людьми, сама себе придумывает проблемы, усугубляет их и потом злится. Строкова заявила, что прекрасно ведет бизнес и справляется с персоналом, так что общаться она умеет. Участники дали советы Сахнову, а Черкасов пожелал Строковой быть более покладистой. Мондезир расстался с Розой и общается с Дашей и Аней. Мондезиру понравился массаж, который ему сделала Даша. Роза взяла слово и заявила Глебу, что больше не будет принимать его ухаживания. Черкасов объявил, что на свидание поедут пары Даниил с Таней и Мондезир с Аней. Андрей провел розыгрыш сладкого и острого свидания, пирожное вытащил Мондезир и перец Даниил. После лобного места повздорили и подрались Мондезир и Дмитрий Абрамов.

Главное за день:

• Черкасов предложил Милене пригласить на проект маму.
• Даша и Арина устроили Мондезиру сюрприз.
• Глеб устроил Розе дружеское свидание.
• Таня Строкова поругалась с Валерой.
• На сладкое свидание едут Мондезир с Аней, а на острое Даня с Таней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд