MENU
» » 2020 » Февраль » 23 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 февраля (23.02.2020) описание
16:18

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 февраля (23.02.2020) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 февраля (23.02.2020) описание

Федор Стрелков не так давно принял решение вернуть отношения с Настей Стецевьят и упорно за ней ухаживал. Федя планировал начать с Настей отношения с чистого листа без грязи, но с самого начала в отношениях их было трое. Вчера Федя и Настя объявили себя парой, а сегодня уже расстались. Настя объяснила, что не доверяла Феде, она сама запуталась в своих действиях, сейчас она хочет прекратить обсуждение темы о ней и Феде. Стрелков считает, что у них со Стецевьят лучше получается дружить, им нужно расстаться, пока еще не поздно, если произойдет «волшебство», Настя начнет привязываться к нему и при любом малейшем конфликте начнет его попрекать, он сорвется. Антон Беккужев спросил Настю, зачем она переписывается с Виталиком. Настя заявила, что обижена на Федю, не может пока простить его и мстит ему где-то подсознательно. Стрелков рассказал, что Яна Захарова встретила в клубе Виталика, Настю это разозлило, она устроила сцену ревности, потребовала, чтобы Яна не подходила к Виталику, так как это бывший парень Насти и еще неизвестно получатся ли у нее отношения с Федей. Федя считает, что Настя сама не понимает, чего хочет, Насте должно быть плевать на Еворовского, Настя даже заблокировала Виталика, но потом начала выяснять с ним отношения через подружек. Антон Беккужев считает, что у Насти есть еще шанс вернуть Стрелкова и их отношения.
   Захар и Яна расстались и разъехались. Захар считает, что Яне стоит быть немного сдержанней в своих высказываниях. Шафеева признала, что поступила некрасиво, оскорбила Алесю в первый день конфликта, а во второй раз Сергей и Алеся сами спровоцировали ее и Захара. С Захаром Яна больше не хочет отношений, это грязь, ее бесит то, что только она должна входить в положение Захара, а парень о ней не думает. Саленко готов все исправить и наладить отношения с девушкой, собирается сделать все, чтобы Яна забыла обо всем плохом, он будет вносить позитив в их отношения. Захар поставил себе срок 1,5 месяца. Антон предложил Яне отправиться в отель без камер на отдых с любым участником, кроме Захара, еще предложение о записи песни в силе. Яна хотела бы поехать в отель с Аней Левченко.
   Влад Иванов хочет поехать на поляну и предложил Кате отправиться с ним. Катя хочет быть с Владом и готова уехать. Единственное, что волнует Скалон, что Влад на поляне начнет веселиться и выезжать без нее за периметр. Иванов ответил, что он с Катей, хочет быть с ней.

Главное за день:

  • Вчера Федя и Настя объявили себя парой, а сегодня уже расстались.
  •  Антон Беккужев считает, что у Насти есть еще шанс вернуть Стрелкова и их отношения.
  •  Саленко готов все исправить и наладить отношения с Яной Шафеевой.
  •  Антон предложил Яне отправиться в отель без камер на отдых с любым участником, кроме Захара.
  •  Влад Иванов хочет поехать на поляну и предложил Кате отправиться с ним.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд