MENU
» » 2019 » Август » 23 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 августа (23.08.2019) описание
13:32

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 августа (23.08.2019) описание

На остров приехала Люба Дробкова. Еще на поляне Люба призналась в симпатии к Илье Яббарову, поэтому Кадони сразу же решил заселить Дробкову с Яббаровым. Илья предложил Любе постирать его вещи, так как он слишком быстро собирал вещи для отъезда. Любу не смущает бывшая девушка Ильи Алена с ребенком, Алена счастлива сейчас без Ильи, поэтому она готова строить отношения с Яббаровым. Илья собирается присматриваться и будет смотреть на поступки девушки в его сторону. Ира Пингвинова считает Дробкову вруньей, лицемеркой. Люба ответила, что, если говорила Ире, что та красивая, пусть Ира простит ее за ложь. Кадони считает, что Ира так настроена против Любы, так как они молочные сестры по проектным меркам.
Настя Иванова несколько дней сидела на лобном с Максимом, больше общалась с Максом, а Леша обливался слезами, сегодня Настя сменила Павленко на Алексея Кудряшова. Иванова объяснила, что перестала опираться на свои страхи, доверилась эмоциям, ей приятно общаться с Лешей, ее эмоционально тянет к Леше, а не к Максу, Максим ее понял. Павленко решил общаться с Настей по-дружески, он за любовь, а у Леши с Настей Ивановой что-то разгорается. Максим сомневается, что у ребят что-то получится, когда на острове появится Настя Балинская. Кудряшову нравится Иванова, но он не готов пока вступать в новые отношения, он чувствует, что нравится Насте, они обнимаются, смущаются, он на седьмом небе от счастья. Иванова определилась и других парней не рассматривает. Леша не ждет на острове Балинскую, он счастлив с Настей Ивановой и строит с ней планы на будущее. Слава Потемкин продолжает любить Настю, но он видит, что Настя повеселела, раскрылась, Леша дает ей позитив и поддержку.
На остров приехали Никита Уманский и Кристина Церковная. Кристина сегодня устроила скандал, когда Никита заговорил о готовке. Кристина признала, что работает над этим, истеричка в этих отношениях она, после ее криков они поговорили и она постарается больше не кричать. Кадони заявил паре, что в отношения Кристины и Никиты никто не верит, пока они не докажут свои отношения, жить на новой вилле они не будут. Уманский решил, что не будет напрягать Кристину, не будет решать проблем, у них курортный роман и не более. Кристина приехала на остров отдыхать, загорать и готовить не будет, здесь есть еда.

Главное за день:

• На остров приехала Люба Дробкова.
• Кадони сразу же решил заселить Дробкову с Яббаровым.
• Настя Иванова определилась и выбрала Кудряшова.
• Леша не ждет на острове Балинскую, он счастлив с Настей Ивановой и строит с ней планы на будущее.
• Кристина и Никита поругались из-за готовки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд