MENU
» » 2018 » Август » 23 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 августа (23.08.2018) описание
18:44

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 23 августа (23.08.2018) описание


Илья Яббаров провел конкурс на острове, участники боролись за выездное свидание. Команда парней и девчонок должна была с помощью подручных средств набрать воды из бассейна в тазики. Победили парни, Витя хочет, чтобы свидание отдали ему, он бы пригласил Настю Ендальцеву, Валера тоже хотел бы поехать с Настей, Безус пригласил бы Мариану, Тарас позвал бы Машу. Яббаров предложил всем поаплодировать и у кого аплодисменты будут громче, тот и выиграл. В итоге свидание получил Леша Безус и Мариана.
Валера Сумароков расстался с Марианой Петря, ребята накануне поругались и расстались. Валера хотел бы пообщаться с Настей Ендальцевой, Настя тоже была не против свидания с Валерой, так как Витя, по ее мнению, просто тюлень. Настя сказала Оксане, что в Валере есть те плюсы, которых нет в Шароварове, Валера молодой, перспективный, у них похожи взгляды на жизнь, Валера любит путешествовать, жить дорого и богато, как и она, а Витя лежит на диване и не может попу поднять, еще у Валеры нет ни бывшей жены, ни двоих детей. Настя приготовила с помощью Оксаны обед и пригласила Валеру на свидание. Настя сказала Валере, что ей с ним легко, они лайтово и весело общаются, Мариана не подходит Валере. Пришла Мариана. Настя сказала Мариане, что не может поддержать ее за то, что Мариана оскорбляла родителей Валеры, вела себя неправильно. Петря заявила Насте, что та могла дать ей пару дней, чтобы она успокоилась и остыла. Мариана сказала Милене, что к Валере у нее нет вопросов, а вот Настю она считала подругой, Настя ей сказала, что разглядела Валеру с другой стороны.
Маша Смирнова и Тарас Петий больше ругаются, чем строят отношения. Тарас думает, что Маше не нужен, а Маша считает, что Тарас не хочет с ней быть. Маша сказала Тарасу, что у них так ничего и не получится, если они не будут стараться, вместо того, чтобы разжечь в ней чувства, Тарас выносит ей мозги, называет ее тупой малолеткой. Тарас заявил, что Маша его не хочет, Маша объяснила, что у нее ничего не вспыхнуло, ей в Тарасе нравится все, но не тянет ее к Тарасу, как девушку к мужчине, он не может соблазнить девушку.
Марго спросила Артема, почему тот не позвонил брату и не попросил того не говорить плохо о ней, сказать, что Артем сделал ей предложение.
Сергей Крылов, Галя Баканова и Лиляна Кочконян покинули Сейшелы, а девочки одновременно покинули и проект.
На лобном месте участники поприветствовали Влада Кадони и вручили ему подарки, Рита пирожные, Оксана метлу, чтобы Влад прогнал с острова фиктивные пары. Маша Смирнова объяснила Кадони, что у них с Тарасом зарождались отношения, ей нравится Тарас внешне, нравятся его внутренние качества, но искры к нему у нее нет, не горит. Влад спросил Машу, что она сделала, чтобы загорелось, Маша ответила, что ничего. Кадони объяснил девушке, что отношения — это история двух людей, люди что-то делают друг для друга, Маша за две недели ничего для Тараса не сделала, значит, она его использует, стоит разобраться для чего. Влад спросил Машу, не хочет ли та утереть нос сестре таким образом. Маша заявила, что это не так. Влад выдвинул другую версию, кто-то смотрит эти эфиры и Маша играет в игру, что ничего себе не позволяет, у Кристины зарождалось что-то с Тарасом, она увела мужика у сестры и потом его обломала, теперь все без отношений. Кадони сообщил участникам, что Маша хотела поехать с Тарасом в отель без камер и спросил зачем, если Тарас ей неинтересен. Маша хотела узнать парня лучше, сегодня был конкурс, им хлопали больше, но свидание дали другим, так как в их пару не верят. Кристина рассказала, что за периметром Машу долго добивались парни, но здесь проект и так долго за ней бегать никто не будет. Влад предложил Маше попробовать заселиться и решить уже точно, что, либо ей Тарас нужен, либо не нужен. Ребята согласились заселиться. Валера расстался с Марианой. Валера рассказал, что они не подходят друг к другу, им не по пути, он решил окончательно расстаться с Марианой. Кадони спросил про историю с мамой. Петря объяснила, что они с Валерой ругались, он назвал ее оскорбительно, а она в ответ сказала, что тем словом, что он ее назвал, пусть называют ту, что его родила. Мариана извинилась за маму, но с Валерой быть не готова, он ничего не делает, только лежит, не защищает ее. Влад заявил Насте Ендальцевой, что ребята еще не отпустили друг друга и спросил, куда ее перекаченные губы лезут. Ендальцева считает, что Валера отпустил Мариану, она это видит, у Марианы нет чувств к Валере, она над парнем просто издевалась, избивала. Настя и Мариана были подругами, Настя приехала на Сейшелы и увидела, какую грязь творит Мариана, которая била и оскорбляла Валеру, ей захотелось поддержать Валеру. Валера ей нравится. Мариана призналась, что чувств к Валере у нее не было, они строили отношения на «волшебстве». Марго считает, что Валера влюблен в Мариану, он так возмущался сегодня, когда Безус позвал на свидание Мариану. Петря общается с Лешей, он ей нравится. Оксана раскритиковала Мариану, которая является на острове Шева заменителем, Валера хотел отмыть репутацию Марианы, как только та выпивает, то ведет себя слишком откровенно. Милена расстроена из-за того, что Леша пригласил на свидание Мариану, она месяц ухаживает за Лешей, несмотря на его поведение, хочет быть с ним, она влюбилась, а он конченый.

Главное за день:

• Яббаров провел конкурс на острове, участники боролись за выездное свидание.
• Настя Ендальцева устроила Валере свидание.
• Безус позвал на свидание Мариану.
• Сергей Крылов, Галя Баканова и Лиляна Кочконян покинули Сейшелы, а девочки одновременно покинули и проект.
• Влад предложил Маше и Тарасу заселиться.
• Милена ревнует Лешу к Мариане.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд