MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 ноября (22.11.2018) описание
14:14

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 ноября (22.11.2018) описание


Андрей Черкасов устроил парням острова мальчишник в пиратском стиле. Сорока, Шабарин, оба Димы, Денис и Черкасов посетили кафе, главным пиратом ведущий назначил Андрея Шабарина. Черкасов зачитал слова пиратской клятвы, Шабарин повторил. Андрей поклялся не бояться намотов на красавиц, не пропускать ни одной юбки, жить одному и приглашать на свое ложе ту, которая больше по душе и все остальное в том же стиле. Черкасов спросил Диму Меленевского, почему Дима в машине постоянно говорил про Ряску. Дима считает Настю тухлой, но собирается выяснить с Настей все моменты и хочет расставить точки над «и». Дима объяснил, что у него не было времени на Настю, он воевал с Оксаной, сейчас он поухаживает за Настей, если та дальше будет холодной, тогда он решит. Ведущий посоветовал Диме не тратить время на Морозову, если у Димы не лежит к ней сердце и сделать свидание Алиане. Обсудили отношения Шабарина с Розой. Парни посмеялись, что Роза Райсон портовая жена. Шабарин почувствовал свободу на мальчишнике, он хочет побыть один, а на острове потребует от Розы привести в порядок его футболки, которые она испортила, а если не получится, пусть купит новые.
Андрей Шабарин предложил Розе Райсон наладить контакт с Алианой, он не хочет, чтобы девочки ссорились. Роза не согласна, после того, какую роль Алиана сыграла в их отношениях с Андреем, она считает ниже своего достоинства с ней общаться, Алиана неприятна Розе.
Дима Меленевский оставил Насте Морозовой записку, что за время его отсутствия она должна убрать бунгало, постирать его вещи и приготовить обед. Морозовой это не понравилось, она готова собрать свои вещи и переехать к девочкам. Меленевский на мальчишнике сказал парням, что у него есть знакомые в Дубай, он написал им и хочет проверить Настю, Настя часто ездила в Дубай танцевать и он подозревает, что она не столь невинная девушка, какой хочет казаться, а он хочет нормальных полноценных отношений. Настя приготовила Диме «обед», нашла морские огурцы, положила их на тарелку, украсила овощами, а еще сварила макароны и посыпала из какими-то насекомыми. Вещи Димы, которые он приготовил для стирки, Морозова выложила на траве перед домом в форме сердечка.
Лера провела детектор лжи по-Сейшельски. Помогала ей Алиана. Судили тех, кто смешивает свои отношения с грязью. Первыми вызвали Юнну и Розу Сардарову. Лена считает, что Роза ошиблась с Димой Чеботовым, когда они выезжали в отель без камер. Роза объяснила, что она свободная девушка, хотела и целовалась с Димой. Райсон не считает Юнну в чем-то виноватой. Алиана судила двоих. Обвинения предъявили Розе Райсон и Лене. Алиана спросила Розу, не хочет ли та извиниться перед ней за оскорбления, Роза отказалась. Лера посмотрела видео и сообщила Алиане, что Роза считает ниже своего достоинства извиняться перед Алианой, а еще Роза сказала Майе перед отъездом, что ей не с кем общаться на острове, здесь все девчонки ни о чем. Лера пояснила Тане, что Роза общается с ней только потому, что ей больше не с кем, а Таня не в теме, так как новенькая. Алиана облила Розу.
На лобном месте Шабарин не стал повторять то, что говорил на мальчишнике, что у него есть Розочка, Алианочка, его любимые женщины, он хочет быть свободным и Розе стоит съехать, а перед этим привести в порядок его футболки. Шабарин изменил свое мнение и заявил, что у него есть одна Роза, он хочет быть с ней, а кто скажет плохо о Розе, он разобьет лицо, он не хочет больше никаких обсуждений в контексте тройничка. Райсон готовилась к встрече Андрея, а когда она увидела видео с мальчишника, то расстроилась и не знает, что ей теперь делать. Шабарин предложил Розе уйти с ним с проекта, он купит сам билеты, Роза согласилась. Алиане неприятно, что Шабарин постоянно упоминает ее имя, она хочет либо улететь сама с острова, либо пусть летит Андрей с Розой, так как при первой же вечеринке Андрей выпьет и придет с ней общаться, их нужно разъединить с Андреем. Участники считают, что у Шабарина все-таки есть чувства к Алиане, но Роза более легкий вариант. Дима Меленевский оставлял задание Насте Морозовой. Настя объяснила, что выполнила все указания Димы, кроме одного, Дима просил убрать бунгало, а она сама убралась из бунгало, уступила ему кровать. Диме понравилось, что Настя хоть что-то сделала для него, хоть и в таком стиле, Настя хорошая девушка, но не его. Для Димы основное качество в девушке — это интеллект, а у Насти он отсутствует. Черкасов рассказал Насте, что Дима подозревает Настю в то, что та занималась в Дубае древней профессией. Меленевский объяснил, что после выступлений в ночных клубах Настя строит из себя няшку и не дает даже за руку ее взять, это странно. Морозова заявила, что не продавала себя за деньги, а Диму она знать после этого не хочет. Алиана считает, что Диме нужна энергичная девушка, такая, как Оксана. Сорока предложил Диме присмотреться к Лере. Алиана посоветовала Диме присмотреться к Кристине, которая летит на остров с Валерой. Меленевский пригласил на свидание Алиану, она согласилась.

Главное за день:

• Черкасов устроил парням острова мальчишник в пиратском стиле.
• Шабарин хочет уйти с проекта с Розой Райсон.
• Лера провела детектор лжи по-Сейшельски.
• Меленевский расстался с Настей Морозовой.
• Дима Меленевский пригласил Алиану на свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд