MENU
» » 2019 » Август » 22 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 августа (22.08.2019) описание
12:31

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 августа (22.08.2019) описание

Леша Кудряшов называет Настю Иванову бесчувственной так, как она общается со всеми по-дружески. Девушка говорит, что недавно вышла из отношений и пока не готова к новым. Федя Стрелков говорит Максу, что он должен добиваться Иванову. Захар и Шафеева на свидании на другом острове, у девушки поднялось настроение. Яна говорит, что ей хочется в Москву, на острове скучно. Саленко обещает поговорить с ведущими, но просит девушку потерпеть и не срываться на нем.
На остров прибывают Кристина Церковная и Никита Уманский. Влад Кадони выясняет, что ребята опять помирились, и собираются решать свои проблемы с недоверием. Настя Иванова говорит, что дружит с Максом и Лешей, а они почему-то сходят с ума. Уманский ругается с Церковной, они оба устали после перелета. Кадони советует Насте Ивановой определиться и не мучить парней.
На лобном Илья Яббаров заявляет, что ждет Любу Дробкову, чтобы она помогла ему по дому и постирала вещи. Участник открыт к общению, но не знает, будут ли они вместе. Кадони рассказывает, что Кристина Церковная собирается вернуться к бывшему, если с Никитой отношения не получатся. Уманский говорит, что общался с бывшим Кристины и тот не намерен с ней сходиться. Церковная говорит, что не хочет открываться ни для кого, потому и сказала про бывшего. Яббаров считает, что к Уманскому у нее только потребительский интерес, у него есть квартира и машина в Москве. Стецевят не понимает, зачем Никита копается в прошлом девушки и не принимает ее такой, какая она есть. Кадони говорит, что Уманский не сдержал свое слово и сошелся с Кристиной. Коллектив ребятам не верит и их расселяют в разные бунгало, пока те не докажут свою любовь.
Алексей Кудряшов расплакался, он разочаровался в Насте Ивановой. Также, Леша обижен Димой Чайковым. Тот поддержал сегодня Настю Иванову и весь день общался с ней. Кудряшов приревновал Настю к Чайкову. Настя говорит, что у Леши уже была история, когда он влюбился в другую девушку, а потом опять вернулся к Балинской. Максим Павленко тоже не собирается отступать от Насти, хотя у нее есть интерес к Леше Кудряшову. Кадони предлагает Ире и Насте поехать на свидание. Иванова хочет поехать с Кудряшовым, а Пингвинова с Чайковым.

Главное за день:

• На остров прибыли Кристина Церковная и Никита Уманский.
• Иванова верит, что у Кудряшова к ней искренняя симпатия.
• Кудряшов приревновал Настю к Диме Чайкову.
• У Кудряшова случилась истерика.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд