MENU
» » 2018 » Август » 22 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 августа (22.08.2018) описание
19:43

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 августа (22.08.2018) описание


Артем Сорока переживает из-за того, что Марго Овсянникова после его переписки с Лаурой не доверяет ему. Артем дал Марго свой телефон, предложил ей смотреть все, что ее заинтересует, переписку с братом, вообще с кем угодно, а Марго ему свой телефон не дает и еще удаляет переписки с родителями. Марго заявила Артему, что ей нужно личное пространство. Сорока считает, что он будет, как дурачок устраивать романтики, свиданки, будет все делать и впустую. Яббаров вспомнил свою историю, ему тоже Алена говорила, чтобы он все делал, а потом стоял в сторонке, «стой там, иди сюда».
Мариана и Валера все утро ссорились. Мариана ждет поступков от Валеры, считает, что он ничего для нее не делает. Валера заявил девушке, что уже достаточно того, что он принял ее такой, какая она есть. Мариана объяснила участникам, что без камер Валера говорил ей, какая она красивая и хорошая, а как только включается микрофон, он напоминает ей, что она на испытательном сроке, ничего для него не делает. Мариана послала Сумарокова матом, вылила на него сок. Парочка разругалась и чуть не подралась.
Илья Яббаров провел конкурс «Детектор по-Сейшельски». Сегодня Илья предложил проучить людей, которые занимаются чушью и строят неискренние отношения. Алексей Безус сегодня был судьей. Судии первыми Артема и Марго, так как коллектив считает их неискренними. Рита Ларченко не понимает, что такого там пишет папа Марго, что она каждый раз быстренько удаляет эти сообщения, скорее всего, Марго с папой обсуждают Артема в нехорошем контексте, она поддерживает мнение папы и поэтому удаляет эти сообщения. Мариана защитила Марго, она верит в ее искренность, Артем играл до сих пор. Шароваров считает, что не стоит винить Марго в удалении переписки с папой, она не хочет подвергать риску свои отношения с Артемом. Безус наказал и Сороку, и Овсянникову. Следующими на стуле сидели Оксана и Настя Ендальцева, которые вдвоем хотели заселиться с Витей, их Леша тоже обмазал медом и обсыпал перьями.
Оксана и Настя устроили Шароварову романтическое свидание. Настя предложила Шароварову скушать икру с груди Оксаны. Настя сказала Вите, что Оксана хорошо готовит, но ей нужно включать женские чары. Витя согласился. Следующую порцию икры Витя слизывал с шеи Насти. Яббаров возмущался, что Шароваров устроил цирк на острове, одна будет готовить, другую будет «волшебничать», а под виноградным соком «отволшебничает» и Оксану. Шароваров собирается заниматься с девочками спортом, он будет готовить им завтрак. Илья спросил Витю, привлекает ли его Оксана, как женщина. Витя ответил, что Оксана симпатичная, но он не представляет себе с ней «волшебство». Яббаров спросил Шароварова, готов ли он финансово потянуть девчонок, Настя девушка непростая, да и Оксана из Питера с квартирой и дорогой машиной.
На лобном месте Юля заявила Валере и Мариане, что они превзошли самих себя. Мариана объяснила, что она переехала от Валеры, так как он ничего не делает в отношениях, готов устраивать кастинги. Валера утром предлагал Мариане делать шаги друг к другу, она же начала собирать вещи, потом выводила его на эмоции и драку, чтобы его, наверное, отправить на поляну с черной меткой. Сумароков повторил мнение поляны и назвал Мариану Шева заменителем, из-за этого Мариана разозлилась, поставила с Валерой точку. Юля напомнила Мариане, что у той на острове есть другой мужчина, который в ее сердце и спросила, какой у Марианы план по завоеванию Безуса. Оксана посоветовала Валере подождать прихода девушек, а Мариане нужно продолжить ухаживать за Лешей или обратить внимание на Витю. Безус считает, что Мариане нужно было принять Валеру таким, какой он есть, а он не станет мега защитником и не будет на всех орать, защищая Петрю. Юля предложила Вите забрать Мариану, у него есть опыт обращения с такими девочками. Витя отказался. Рита Ларченко защитила Мариану, попросила ее не засаживать, к Мариане придет настоящий мужчина. Петря расплакалась, ей обидно, что ее называют Шева заменителем, она допустила ошибку только с Шароваровым. Марго Овсянникова рассказала, что взяла вчера телефон Сороки, но он забрал и предложил смотреть мультик, скорее всего, не успел почистить сообщения, которые хотел убрать. Свой телефон Марго давать Артему не готова, она переписывается с родителями, с подружкой и не готова раскрывать секретики. Марго не скрывает, что ее папа настроен против Артема. Витя сказал, что у ребят есть большой багаж за спиной, они не разобрались со своим прошлым и уже пытаются найти компромат в телефонах друг друга. Илья верит в то, что Сорока влюблен, но он боится вкладываться, развивать отношения с Марго, а она его бросит в один момент. Юля посоветовала Марго дать Артему то, что ему необходимо для спокойствия. Юля собирается лететь в Москву, на посту ведущего острова ее сменит Влад Кадони.

Главное за день:

• Мариана и Валера поссорились и расстались.
• Артем предоставил свой телефон Марго, а она нет.
• Оксана и Настя устроили Шароварову романтическое свидание.
• Марго не скрывает, что ее папа настроен против Артема.
• Илья Яббаров провел конкурс «Детектор по-Сейшельски».
• Юля собирается лететь в Москву, на посту ведущего острова ее сменит Влад Кадони.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд