MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 апреля (22.04.2019) описание
13:47

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 апреля (22.04.2019) описание


С отеля без камер вернулись Женя Ромашов с Юлей Белой, Дима Абрамов с Катей Васильевой и Никита с Яной. У Жени с Юлей все было в отеле, Женя сообщил, что они с Юлей пара, будут встречаться и он будет ухаживать за Юлей. Белая рада, что так все получилось. Никита и Яна тоже решили объявить себя парой, они заселяются и у них тоже полноценные отношения. Катя Васильева и Дима Абрамов ночевали в одном номере, но заселяться Катя пока не готова, они слишком мало знакомы, Дима ей импонирует, но разум должен преобладать над чувствами и торопиться не следует. Абрамов будет добиваться внимания Кати. Катя объяснила Андрею, что они с Димой даже не целовались в отеле.
Рома Жуков пригласил на свидание Вику Жданову, она катались на гидроцикле, устроили пикник на пляже. Вика на тете объяснила Андрею, что подумала и решила пока не уходить с проекта, она будет наслаждаться Сейшелами, свиданиями с Романом и общением с коллективом.
Валера провел конкурс «Третьего не дано». Никите было предложено вылить сырые яйца на голову либо Насте, либо Яне. Никита не захотел обижать Яну, с которой у них отношения и вылил содержимое миски на волосы подруги Насти, Настя обиделась. Яна на тете объяснила Черкасову, что они с Никитой пара, у них было «волшебство», она будет настраивать Никиту против Насти, она хочет, чтобы он забыл про Настю, а она забудет про тайного поклонника.
Юля Щеглова уверила Черкасова, что ей все равно на Женю, она не собирается играть в этот цирк. Андрей предложил Юле заселиться к Юле и Жене. Щеглова устала от того, что ей приписывают Ромашова, не в ее интересах доказывать всем, что Женя ей не нужен.
На Остров любви приехали Наталья Шаронова и Николай Морозов. Коля подарил Ане букет цветов и цепочку. Наташа приехала к Валере. Валера хотел бы жить вместе с Наташей. Блюменкранц собирается поговорить с Наташей после лобного и тогда они примут какое-то решение.
На лобном месте поговорили о заселении. Брянская рассматривает Колю, как парня, с которым она сможет уйти за периметр и жить там вместе, поэтому они хотели бы с Колей заселиться. Еще на жилье претендуют Женя и Юля Белая, они пара и были максимально близки в отеле. Юля верит в то, что у нее получатся отношения с Женей. Черкасов повторил, что, если Белая и Ромашов заселятся, то с ними будет жить Юля Щеглова. Щеглова против этого. Валера согласен с ведущим, Щеглова переживает, ей не по себе, нужно добить ситуацию и заселить Женю с двумя Юлями, это будет последний шанс для Щегловой. Никита и Яна тоже пара, они хотят жить вместе, у них было «волшебство» и тайный поклонник по имени Захар отпал сам по себе. Брянская считает, что у ребят договорняк, Яне не нужен Никита, она сама не знает, чего хочет. Участники проголосовали и решили выселить с виллы Ромашова, тот заявил, что не съедет, у них с Юлей полноценные отношения. Черкасов разрешил Никите и Яне жить на новой вилле, Аня с Колей будут жить на старой вилле и их соседями будут Ромашов и Щеглова.

Главное за день:

• С отеля без камер вернулись Женя Ромашов с Юлей Белой, Дима Абрамов с Катей Васильевой и Никита с Яной. • Рома Жуков пригласил на свидание Вику Жданову.
• На Остров любви приехали Наталья Шаронова и Николай Морозов.
• Валера провел конкурс «Третьего не дано».
• Черкасов разрешил Никите и Яне жить на новой вилле, Аня с Колей будут жить на старой вилле и их соседями будут Ромашов и Щеглова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд