MENU
» » 2018 » Октябрь » 21 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 октября (21.10.2018) описание
10:05

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 октября (21.10.2018) описание


На острове Илья Яббаров провел конкурс баттл. Участники боролись за выезд в отель без камер. Победили парни и в отель отправится Андрей Шабарин.
Захар решил на конкурсе извиниться перед Ирой и с помощью участников сделал это, выдав каждому по букве, вышла фраза «прости меня», но Ендальцева решила подшутить над Саленко и встала в конце цепочки участников с листиком, на котором написала «Настя», вышло «прости меня Настя». Пинчук это рассмешило. На тете Саленко сообщил Юле, что вчера хотел выехать в отель без камер, чтобы доказать Ире свои чувства, свои отношения, что впредь он не будет совершать никаких ошибок, ему было без разницы, с кем туда ехать, но сейчас он ничего и никому не хочет доказывать, понимает, что ничего не изменится и больше отношений с Ирой он не хочет, он на 100% уверен в том, что Ира не изменится, будет вести себя так же, как и раньше, если Ира его простит, то отношения будут в стиле «подай - принеси». Пинчук считает, что Захар опять ее обвиняет, а себя оправдывает, Захар ей не нужен, она никуда с ним не поедет. Саленко не нравится поведение Иры, не нравится ее отношение, хотя он целыми днями бегает за ней, просит прощения, а Ира шлет его матом. Ира извинилась за то, что послала парня матом.
Майя Донцова расстроена тем, что проблемы их интимной жизни с Лешей вынести на публичное обсуждение. Майя уже объясняла, что в моменты, когда парень ей отказывает в близости, она обижается, начинает усугублять ситуацию, но это не означает, что у них «волшебство» полностью отсутствует. Купин считает, что Майе не нужно ни перед кем объясняться, каждый хочет слышать и видеть то, что ему хочется. Майя постоянно плачет, ей фигово. Леша успокаивал свою девушку и просил ее не обращать внимания на мнения участников. Донцова рассказала Юле на тете, что она обижалась на Лешу иногда, когда не было интима, но на утро Леша говорил «дурочка, хватит обижаться» и «волшебство» было, сейчас ей тяжело морально, она устала и хочет поехать с Лешей в отель без камер. Ефременкова считает, что пара хочет без камер договориться, как им дальше быть, что говорить и как поступать. Купин ответил, что если бы они хотели договориться, то можно сделать это в периметре, когда нет микрофонов, купаясь в океане, например, Юля обвиняет их сейчас в договорняке. Майя расплакалась, ей тяжело.
Лена в депрессии и сказала Андрею Шабарину, что морально истощена, зла на всех и на Андрея за то, что он назвал ее шизофреником. Лена заявила, что Шабарин привез ее на этот остров, сам ее засаживает и не заступается за нее, когда ее засаживают другие. Андрею не нравится, что Лена оскорбляет Розу без причины.
На лобном месте Шабарин сказал, что собирается ехать в отель с Розой, он человек благородный, в отношениях с Розой. Роза не готова отпускать Андрея одного, она доверяет ему, но нет смысла устраивать проверки. Юля рассказала, что Роза просила ее сегодня отпустить ее ночью, чтобы поехать в отель и поверить, как он там будет себя вести. Юля рассказала, что Роза хотела подсыпать Андрею средство для расстройства желудка, чтобы он провел ночь не с девушкой, а в туалете. Райсон ответила, что шутила и Андрей в курсе, если бы она хотела, то сделала бы что-то. Шабарин не всегда понимает Розу, она говорит ему, например, когда мы будем жить за периметром, ей от него ничего не нужно, но она будет ездить на работу за границу. Роза объяснила, что будет заниматься тем, чтобы не обижать Андрея, она молодая, красивая и знает шесть языков. Оля Сударкина хотела бы поехать с Андреем, днем Роза была не против. Яббаров считает, что Роза врет. Лена тоже хочет поехать в отель без камер, она хочет поговорить с ним. Юля решила отправить Андрея в отель без камер с Леной Барановой, она дает Лене последний шанс. Еще в отель поедет Захар Саленко с Ирой Пинчук. Юля посоветовала Ире решить, что та хочет на самом деле, она хочет, чтобы Ира была счастлива, Ира девочка хорошая, добрая, с ней не всегда хорошо обходились мужики. Майя хотела выехать в отель, но на лобном месте сказала, что пойдет посидит на камнях и подумает. Леша объяснил, что обсуждается неприятная и унизительная тема, он понимает Майю, как девочку, та плакала сегодня, отходила в сторону от камер, он осознает, что не уделяет Майе того внимания, которое уделял раньше. Юля сказала, что некоторые участники считают, что пара за периметром разойдется. Ира Пинчук так считает и не скрывает своего мнения. Юля решила устроить Майе и Леше сюрприз, завтра они отправятся на свидание.

Главное за день:

• Илья Яббаров провел конкурс баттл.
• Майя расстроена тем, что проблемы их интимной жизни с Лешей вынести на публичное обсуждение.
• В отель без камер едут Шабарин с Леной и Захар с Ирой.
• Завтра Майя и Леша отправятся на свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд