MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 января (21.01.2019) описание
14:33

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 января (21.01.2019) описание


Мондезир строит отношения с Розой Максимовой. Роза ревнует парня к Ане Брянской и вчера высказывала Мондезиру претензии. Утром Брянская пришла на тренировку, Мондезир попросил Аню покинуть площадку на час, пока он позанимается с Розой, это просьба, Розе неприятно присутствие Ани рядом. Максим Евстропов начал защищать Аню и в итоге подрался с Мондезиром. Роза после драки просто ушла и не поддержала своего парня, Мондезир обиделся. Свет – Амур заявил Максу, что тот переступил грань. Евстропов предупредил Мондезира, что тот на острове не один и диктовать свои правила не нужно. Роза извинилась перед Максом за поведение Мондезира, ей неприятно, что Мондезир ведет себя неадекватно. Макс ответил, что пока Мондезир будет ставить себя выше других участников, говорить, где кому находиться, а где нет, они будут конфликтовать.
Валера Блюменкранц поговорил с Даниилом Сахновым, который заселился с Таней на старую виллу. Валеру интересовало, было ли у пары «волшебство». Даня объяснил Валере, что ничего не было, Таня сильно хотела спать. Строкова возмутилась из-за того, что Даня оправдывается перед Валерой, какое ему дело до этого. Сахнов напомнил, что они на проекте. Даня сказал, что, пока Таня не даст внятных объяснений своему поведению в глазах коллектива все это выглядит, как будто она его не хочет. Валера считает, что из этого возникает еще одна проблема, Даня не может взять ситуацию в свои руки, собрать всех и сделать так, чтобы от Тани все отстали. Милена принимала участие в разговоре. Таня заявила, что не обязана объясняться перед неадекватной телкой. Безбородова возмутилась.
Алексей Безус провел конкурс пародий. Роза отказалась участвовать в конкурсе с Мондезиром, его поддержала Милена. Милена с Мондезиром изображали Иру с Валерой, Ромашов с Юлей показали пару Тани и Дани, причем Женя выступил в роли Тани. Женя с Юлей победили.
На Остров любви приехал Андрей Черкасов, он сменил Юлю Ефременкову на посту ведущего.
Максим Евстропов расстроен из-за своей бывшей жены, он пришел на проект ее забыть, не получилось, теперь жена пишет ему, что она его ждет и он хочет уйти с проекта.
На лобном месте Мондезир объяснил Черкасову, что Роза после инцидента оставила его и ушла, ему это не понравилось. Андрей сообщил Свет – Амуру, что Роза пошла к Максу извиняться и утешать его. Роза сказала, что извинилась перед Максом, а Мондезир вчера ее обидел, повысил на нее голос, груб с ней. Черкасов считает, что ничего не изменилось, формат отношений у Мондезира все тот же, только вместо Насти Ендальцевой сидит Роза. Мондезир разочаровался в Розе и думает, что ему дальше делать, Роза не ценит того, что он для нее делает, занимается с ней спортом, делает романтик, защищает ее, а она идет к Максу, не поддерживает его. Аня Брянская хотела заниматься спортом с ребятами, они вчера согласились, а сегодня Мондезир «втупую» прогнал ее с площадки, если Мондезир не пойдет на уступки с Розой, они вместе не будут. Макс пришел с Аней на площадку, он хотел разобраться в том, почему Мондезир выгоняет Аню с площадки. Ведущий похвалил Розу за то, что единственная была адекватной, извинилась перед Максой, нормально поговорила с Аней. Валера предложил Мондезиру переключиться на Аню, Розе не нужны отношения, только дружба. У Тани и Дани не было «волшебства». Тане не нравятся такие разговоры, она не понимает, зачем говорить об этом, было или не было, это их личное дело. Сахнов объяснил, что в другой раз он объяснит коллективу, что не будет обсуждать интимные темы. Даню больше обижает не отсутствие «волшебства», а то, что Таня с ним не делится, не общается, не обговаривает с ним проблемы. Ромашов заявил, что у Тани нет ничего к Дане, она от него отворачивается и ложится спать, она над Даней смеется, Дане нравится Таня, а вот он ей не нравится. Милене странно такое поведение Строковой, ненормально, что Таня даже поцеловать Даню не может, Таня симпатичная внешне, но мужчины ее не хотят. Юля Щеглова вспомнила отношения Дани с Юлей Романовой, там была тяга друг к другу, а Таня не хочет Даню, он ей не нужен. Строкова возмущена, что ей дают советы люди, которые не отличаются адекватностью и высокой моралью. Милена поругалась с Таней. Максим страдает и плачет, его бывшая девушка Настя написала ему, она по нему скучает, он тоже. Черкасов позвонил Насте, спросил, хочет ли Настя возобновить отношения с Максом. Настя готова принять Максима, она его любит. Арина была в полном шоке, Макс ей говорил другие вещи без микрофона, что он не любит бывшую. Черкасов решил отправить Максима к Насте.

Главное за день:

• Мондезир подрался с Максом, который защищал Аню.
• Роза недовольна поведением Мондезира.
• Валера предложил Мондезиру переключиться на Аню.
• Андрей Черкасов сменил Ефременкову.
• Алексей Безус провел конкурс пародий.
• Таня Строкова не готова к полноценным отношениям с Даней.
• Милена поругалась с Таней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд