MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 июня (21.06.2019) описание
14:11

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 июня (21.06.2019) описание


Сегодня на Остров любви приехал Захар Саленко. Захара ждала Яна Шафеева. Захару очень нравится Яна, он настроен серьезно. Парню нравится доброта Яны, немного ее стервозность, он не ждет ухаживаний от Яны, готов сам ухаживать и делать сюрпризы. На лобном месте Шафеева вернула букет Мише Михайлову и объяснила, что ему не стоит питать никаких надежд на отношения с ней. Ефременкова спросила Яну, как она относится к тому, что Захар шутит над Настей Стецевьят, задевает ее, говорит, что соскучился по ней. Яна не видит конкуренции в Насте, она уверена в себе, а насчет слов о том, что Захар соскучился, она уже поговорила с Захаром. Саленко объяснил, что помнит все слова Насти и никогда не бы не строил отношения с девушкой, которая сказала ему, что он только на разок, на остров он приехал строить отношения с Яной, а с Настей у него никогда не будет романтических отношений. Стецевьят попросила Захара не контактировать с ней, Захар пообещал. Валера заявил, что Захар издевается над Стецевьят, цепляет ее постоянно, это непорядочно, некрасиво, так ведут себя невоспитанные молодые люди, Захар циничен и бумеранг существует, он вернется к Захару. Потом Блюменкранц сообщил, что пошутил. Настю Валера назвал хронической хабалкой, Захара не было на острове месяц, Настя материлась постоянно, такое у нее нутро, сейчас она понимает, что в невыгодном положении и обвиняет во всем Захара, Насте нужно истреблять в себе те негативные качества, которые не нравятся не только Захару, но и всему коллективу. Безус не верит Яне, если парень нравится девушке, девушка старается оградить этого парня от общения с другой девушкой.
Женя Ромашов сегодня уже разрешил Юле Белой общаться с Любой, хотя вчера Женя был категорически против общения Юли и Любы, говорил, что поведение Любы фривольное и она будет плохо влиять на Юлю. Ромашов объяснил, что они поговорили все втроем, Юле же нужно с кем-то общаться, а к Любе она тянется, тем более Люба пообещала ему меняться. Ефременкова рассказала всем, что Люба заметила симпатию к ней Жени, Женя помигивает ей и смотрит на нее, а сегодня, когда она пришла в бунгало к Любе и Жени, Женя тянулся потрогать пятую точку Белой, а заодно потрогал еще и пятую точку Любы. Ведущая рассказала Белой, что Люба собирается поехать с Женей в отель без камер. Юля уверена в Жене и в подруге, скорее всего, эту идею Любе кто-то навязал. Выяснилось, что Дробкова говорила со Стецевьят, та завела разговор про отель без камер и Люба сказала Насте, что поехала бы проверить Ромашова. Люба объяснила, что плохо думала о Ромашове, она собиралась там включить диктофон, а потом предоставить запись Юле. Ефременкова не поверила Любе, она считает, что Любе интересен Женя, она хочет поехать с ним в отель, а там как кривая вывезет. Женя не имеет видов на Любу. Валера сказал, что обратил внимание на то, что Жене интересна Люба еще когда Люба была в отношениях с ним. Валера предложил ведущей отправить Дробкову и Ромашова в отель без камер. Мондезир считает, что Любе скучно, она решила поиграть.

Главное за день:

• Сегодня на Остров любви приехал Захар Саленко.
• Яна симпатична не только Захару, еще и Мише Михайлову.
• Женя Ромашов сегодня уже разрешил Юле Белой общаться с Любой.
• Участники заметили, что Любе интересен Ромашов.
• Валера предложил ведущей отправить Дробкову и Ромашова в отель без камер.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:01, 21.06.2019
Если Ромашов подрался с Блюмом и еврея отправили за ворота, то Ромашке -виват)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд