MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 июня (21.06.2018) описание
12:28

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 июня (21.06.2018) описание


Настя Кочервей с утра в слезах. Накануне ночью после вечеринки Настя решила искупаться в океане в одних стрингах, Шабарину это, конечно, не понравилось и он устроил скандал, во время которого поднял руку на девушку, а еще выбросил в океан ее вещи. Настя утром призналась участниках, что в ее отношениях нет ни счастья, ни радости, она больше ничего не хочет. Андрей возмущен тем, что Настя забрала у него деньги, чтобы купить себе вещи взамен испорченным. Шабарин назвал Кочервей воровкой, крысой, Настя залезла без спроса в его сумку, пусть теперь вернет его деньги. Настя объяснила, что Андрей разбил ее косметику. Шабарин ругался на девушку, толкал ее. Жарикова защитила Настю.
Саша Гобозов попросил Витю с Сашей поменяться комнатами, заселиться в комнату, где жили Дана с Димой, а Алиане с Робертом отдать свою, так как она дальше от кухни и там тише. Шароваров согласился. Никита рассказал Оле, что Саша отпросился у ведущих в аэропорт встречать Алиану с сыном. Жарикова объяснила, что ей с Алианой делить нечего, она равнодушна к этому. Никита Турчин считает, что Саша использовал Олю все это время, а теперь собрался встречать жену. Марина считает, что Гобозов будет подтягивать Олю.
Детектор по-Сейшельски провел Рома Капаклы, о сообщил, что сегодня будут судить участников, кто не умеет решать конфликты словами, а применяют грубую физическую силу. Первыми на суд пригласили Ольгу Жарикову и Диму Кварацхелия. Судьей был Леша Кудряшов. Гобозов считает причиной конфликты Димы и Оли себя, поэтому предложил судить одного его. Капаклы отказал. Саша решил заменить Олю на кресле. Рома считает, что нужно наказать того, кто заслуживает. Леша перевернул содержимое ведра на Диму, а Саша сам на себя. Рома возмущен тем, что Гобозов устроил цирк. Следующими судили Шабарина и Купина. Шабарин обидел Настю, а Купин бил Давида. Майя решила принять наказание со своим парнем, так как защищал он ее. Облили Андрея.
Скоро на остров приедет Настя Балинская. Кудряшов не понимает, зачем Насте ехать, он думает, что Настя будет ему мстить, будет что-то плохое о нем рассказывать. На тете Злата сказала Черкасову, что у нее к Насте нет никаких претензий, но, зная, как на нее реагирует Леша, она ждет Настю, чтобы убедиться права она или нет. Злата боится стать очередной в череде девушек Леши, поэтому нет «волшебства». Леша заявил, что Настя ему не нужна, он хочет хорошие и добрые отношения со Златой. Леша хочет видеть в глазах Златы радость от того, что он с ней находится! Черкасова эта мысль очень развеселила, он сказал, что слова Кудряшова можно цитировать. Злата хочет, чтобы в их паре мужиком был Леша, принимал решение, управлял ею. Леша о таких слов начал нервничать и в разговоре с Витей признался, что Злата прямая в отношениях, как мужик, а он как капризная принцесска.
Марина Африкантова рассказала Насте Ендальцевой, что поняла, что ее переселение не принесло никакого результата, Рома стал на нее наезжать, что она бросила его в трудную минуту, в итоге она обиделась на Рому и еще осталась крайней, ее это задело. Настя посоветовала Марине первой пойти на примирение.

Главное за день:

• Настя Кочервей рассталась с Шабариным.
• Саша Гобозов готовится к приезду жены и сына.
• Детектор по-Сейшельски провел Рома Капаклы.
• Злата сомневается в том, что Леша будет с ней.
• Капаклы сделал Марине кольцо и предложил сыграть Сейшельскую свадьбу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд