MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 июля (21.07.2019) описание
12:57

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 июля (21.07.2019) описание

Даниилу Сахнову стыдно за то, что он сорвался и толкнул Таню, он признал, что неправ. Таня хочет, чтобы Даня позвонил ее отцу и сказал, что посылает ее матюками и поднимает на нее руку. Таня заявила, что она не мама Дане и сюсюкаться с ним не будет, пусть Даня на матах разговаривает со своей мамой. Сахнов обиделся и снова начал нервничать.
Настя Балинская и Леша Кудряшов поссорились при обсуждении конкурса «Дефиле эпатажа». Черкасов провел конкурс, который открыли Настя Голд и Артем Сорока в роли «Фараона» и «Нефертити». Наташа Шаронова изображала «Фею Сейшел», выход Наташе немного подпортил Сейшик, которому понравилась мантия девушки, он вцепился в нее зубами. Щеглова изобразила Пьеро, а Русанов жука. Дима Савин вышел в костюме «Стула». Алексей Кудряшов сыграл роль «Узника» в цепях. Павленко был «Пиратом», а Никита Рудаков «Унитазом». Черкасов сообщил, что главное в конкурсе эпатаж. По мнению жюри, в финал вышли Максим, Никита и Алексей, «Пират» занял третье место, «Узник» второе место и победителем признали Никиту в роли «Унитаза». Леша и Макс получили по 100 рупий, а Никиту премировали завтраком на яхте с Алиной.
На лобном месте Сорока подарил Насте Голд букет цветов, поблагодарил ее за приготовление костюма к конкурсу, за приготовление обеда. Артем объявил их с Настей парой и предложил заселиться, девушка была не против. Черкасов спросил Настю, почему та не участвовала в конкурсе. Балинская объяснила, что Леша придумал образ себе, а зачем нужна была она рядом, ей непонятно. Леша заявил, что Настя не разделяет его интересы, Настя материлась, поэтому в качестве наказания сегодня он заберет у нее на сутки косметику. Балинская собирается отучаться ругаться матом. Настя и Леша помирились. Сахнов еще раз извинился перед Таней за то, что кричал на нее и толкнул девушку. Таня хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, который не будет плакать, будет оберегать и защищать ее, а не создавать иллюзию, что он жертва, а она тварь. Сахнов считает, что чувства Тани остыли, поэтому он так ее раздражает. Строкова устала из-за того, что Даня ведет себя, как женщина, его истерики, психи, уходы, это женские выходки, полгода отношений, а изменений в Дане ноль. Сахнов несчастлив с Таней, он не верит в ее чувства. Даня устроил истерику с дракой, он пытался побить Сороку, потом Игоря, чтобы его выгнали с проекта.

Главное за день:

• Даниилу стыдно за то, что он сорвался и толкнул Таню.
• Черкасов провел конкурс «Дефиле эпатажа», победил Никита.
• Сорока и Настя Голд объявили себя парой.
• Таня хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, а Даня ведет себя, как женщина.
• Сахнов устроил драку на лобном месте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд