MENU
» » 2019 » Август » 21 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 августа (21.08.2019) описание
14:13

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 августа (21.08.2019) описание

На Сейшельскую площадку приехал Илья Яббаров.
Ира Пингвинова рассталась с Димой Чайковым. Ира объяснила, что они с Димой поговорили и решили, что не подходят друг другу, в прошлый раз, когда они с Димой расставались, она скучала, ходила грустная, пыталась вернуть парня, но все это было зря, исход очевиден. Ира больше ничего делать не будет, сейчас у нее с Чайковым точно точка, они потеряли интерес друг к другу, ее не устраивает формат их отношений, Диме нужна спокойная девушка, а ей нужны эмоции, нужен сильный в моральном плане и харизматичный парень. Яббаров назвал Пингвинову бестолочью, сказал, что Ира ищет негативных эмоций, а такие эмоции не до чего хорошего не доводят. Илья обратился к Диме и посоветовал ему пересмотреть отношение к Ире, Ире не хватает того, что Дима ее не ревнует, не отстаивает, не защищает их отношения, она не чувствует себя счастливой рядом с Димой. Кадони напомнил, что в паре есть еще проблема с «волшебством», Ира намекала на это. Чайков ответил, что у него в этом плане все в порядке.
Вчера на шоу «Бородина против Бузовой» выяснились некоторые подробности их прошлой жизни Насти Ивановой, Слава Потемкин не выдержал признаний Насти и сбежал с шоу, Кудряшов был в шоке и впал в ступор, только Максим смог обнять Настю и как-то ее утешить. Кадони спросил Славу, почему вместо сочувствия, Настя получила упреки от Славы и его бегство с шоу. Потемкину не понравилось то, что Настя мотала головой в знак согласия после слов кого-то из экспертов, что Настя не говорила о влюбленности в него. Слава пояснил, что у них были разговоры о любви, о том, что влюбленность перерастает в любовь, Настя на шоу от своих слов отказалась. Кудряшов объяснил, что первый вчера бросился успокаивать Настю, но, когда та расплакалась в объятиях Макса, он не стал настаивать, Настя не может дать ему того, чего он хочет, а он не хочет расстраиваться из-за этого, у Насти зарождаются отношения с Максом, мешать он не будет, постарается абстрагироваться от Насти, «не готов вонять себя в уныние и утопию». Максим Павленко хочет помочь Насте, сделать так, чтобы девушка стала доверять мужчине. Федя не верит Насте, считает ее хитрой. Захар согласен с Федей, сказал, что Настя актриса, ей вообще мало кто вчера поверил, Настя писала Славе, когда ездила в отель без камер с Лешей, она оставляет для себя запасной вариант в виде Славы.

Главное за день:

• На Сейшельскую площадку приехал Илья Яббаров.
• Ира Пингвинова рассталась с Димой Чайковым.
• У Насти Ивановой из трех остался один поклонник Максим.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд