MENU
» » 2019 » Апрель » 21 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 апреля (21.04.2019) описание
11:28

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 апреля (21.04.2019) описание


Валера провел воскресный конкурс баттл, участники боролись за выезд в отель без камер. Отель достался Жене Ромашову и Юле Белой. Жене нравится Юля Белая. Юля требует от Жени объявления их парой. Черкасов отправил Женю и Юлю в отель без камер.
Катя Васильева и Дима Абрамов съездили на свидание, они играли в теннис, посидели в кафе, Дима подарил Кате букет. Абрамов предложил Кате заселиться на новую виллу, она обещала подумать. На площадке Дима сообщил Валере, что Катя проиграла ему в теннисе, а он заранее поставил условие, что, если Катя проиграет, они заселятся. На лобном месте Катя объяснила, что не хочет торопить события и «заезжать с Димой в другой номер», она хотела бы узнать его получше и без камер, ей мешают «пушистики» на шее и камеры. Черкасов перенес заселение на виллу на завтра.
Никита Рудаков решил устроить Яне романтический завтрак и привлек для помощи свою подругу Настю Стецевьят. Фрукты, политые сливками, Яна должна была кушать прямо с тела Никиты. Березова пальцами взяла пару кусочков и съела их, ожидания парня не совсем оправдались. Никита решил порадовать Яну цветами, парень стащил у других девушек их букеты, соединил в один и подарил Яне. На лобном месте Березова рассказала, что Никита приготовил ей завтрак, просто она не хотела кушать. Никита не хочет, чтобы Яна принимала ухаживания от другого парня. Яна готова принимать ухаживания и от Никиты, и от тайного поклонника отказываться не намерена. Никита предложил Яне стать с ним парой, Яна отказалась. Настя заявила, что Яна не бет объявлять себя парой с Никитой, пока не появится на острове ее тайный поклонник, Яна четко дает понять Никите, что ждет другого парня. Рудаков заявил, что не подпустит никого к Яне.
Рома Жуков пригласил Вику Жданову на свидание, та отказалась. Катя Васильева объяснила Роме, что Вика постоянно плачем и ему ее лучше не трогать, Вику не устраивает все на площадке, даже еда. Катя сказала Роме, что она тоже привыкла к определенному уровню жизни, но воспринимает все происходящее нормально и «не фукает», а Вике тяжело, она воспринимает проект, как тюрьму. Жданова сказала Ане, что ей не хочется ни с кем разговаривать, она хочет домой, Рома ей не нравится. На лобном месте Вика объяснила, что у нее было плохое настроение, она не могла никуда идти. Вика поблагодарила парня за то, что он старался, готовил свидание. Жуков не понимает Вику, она ничего ему не объяснила, закрылась в туалете и начала плакать. Вике было бы приятней поговорить просто без антуража. Черкасов спросил Жданову, стоит ли Роману продолжать за ней ухаживать. Вика ответит на этот вопрос после общения с Жуковым. Брянская рассказала участникам и Роме, что он не нравится Вике и ему не стоит продолжать ухаживания, не нужно напрягаться, Вику стоит отправить домой. Рома не понял, почему Вика его обманывает. Жданова объяснила, что нервничала, а Рому она не знает.

Главное за день:

• Валера провел воскресный конкурс баттл.
• Катя Васильева и Дима Абрамов съездили на свидание.
• Абрамов предложил Кате заселиться на новую виллу.
• Никита предложил Яне стать с ним парой, Яна отказалась.
• Яна готова принимать ухаживания и от Никиты, и от тайного поклонника отказываться не намерена.
• Черкасов отправил в отель без камер Женю с Юлей Белой, Катю с Димой, Никиту с Яной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд