MENU
» » 2018 » Ноябрь » 20 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 20 ноября (20.11.2018) описание
14:13

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 20 ноября (20.11.2018) описание


Дима Меленевский с Оксаной и Дима Чеботов с Розой Сардаровой отправились на свидание. Диму и Оксану ждала прогулка на катере по Индийскому океану, а другого Диму и Розу генеральная уборка рыболовного судна. На площадке осталась Настя Морозова, она приехала на остров к Меленевскому, но тот больше занят выяснением отношений с Оксаной. Лена думает, что Дима хайпует на Оксане. Насте не нравится, что Дима ходит злой и не уделяет ей внимания. Роза отказалась убирать судно, она считает, что накосячил Чеботов, вытащил не тот кокос и ему убирать. Юнне симпатичен Дима Чеботов, но его поведение ее отталкивает, он ведет себя не как серьезный парень, а как ветреный подросток. Сардарова во время уборки заявила Чеботову, что он ведет себя, как ш и б, с каждой встречной целуется, обнимается, зажимается, он как ершик от унитаза, а она хочет быть единственной. Дима Меленевский попросил Оксану отстать от него. Оксана согласилась. Дима предложил Оксане поклясться на камеру и сказал, что если она нарушит слово будет всегда одна.
Андрей Черкасов провел конкурс «Стальная выдержка», задание выполняли парни, а девушки их поддерживали.
Из отеля без камер вернулись Алиана и Андрей Шабарин. Артем заметил, что Андрей воодушевленный и в хорошем настроении. Алиана сказала, что они с Андреем очень душевно пообщались. Андрей добавил, что все свое внимание он будет уделять Алиане. Шабарин сообщил Розе Райсон, что хочет попробовать отношения с Алианой, а вот у них были не отношения, а дичь. Роза заявила, что Андрей неуверенный в себе мужчина, слабый, он никак не может принять решение, раскачивается то влево, то вправо. Алиана поделилась с Черкасовым, что они с Шабариным много чего обсудили, Андрей интересовался Робертом и даже предложил устроить его в известную футбольную команду для занятий. Алиана рассказала, что у Андрея есть мечта, чтобы его сын занимался футболом, Андрей хочет попробовать отношения с ней, но переживает по поводу предполагаемой беременности Розы. Майя предложила Шабарину отвезти Розу в больницу и сдать анализы. Роза отомстила Андрею, она испортила каждую его футболку, одни разрисовала, другие порезала. Майя сказала Розе, что Шабарин переживает из-за возможной беременности Розы, сомневается и в Розе, и в Алиане, боится остаться один за периметром. Майя объяснила Розе, что Андрей не может доверять женщине. Шабарин лег отдыхать в бунгало, у него болело сердце и было плохо. Пришла Роза и начала громко общаться с Ряской. Алиана попросила Розу не устраивать сейчас разборок, когда Андрею плохо. Позже Андрей предложил Розе сдать анализы, она отказалась. Роза хочет в Москву, Шабарин сказал, что сейчас Роза никуда не поедет, если все будет нормально, то поедет через неделю.
Дима Меленевский высказал претензии Насте Морозовой из-за того, что девушка не дает ему к себе прикоснуться, Дима не понимает, зачем Настя к нему летела, он хочет быть ближе к Насте, обнять ее. Морозова ответила, что Дима ничего не сделал для нее. Артем провел психологический тест, предложил Насте прикоснуться к Диме, она взяла его за руку, Сорока сообщил, что они только друзья. Пришла Оксана, которая не слышала предыдущего разговора, Артем предложил ей дотронуться до Димы, Оксана положила руки на плечи парню.
Лера принесла видео от Купина для Майи. Леша прочел девушке стихотворение.

Главное за день:

• Дима Меленевский с Оксаной катались на катере по океану, а Дима Чеботов с Розой Сардаровой мыли рыбацкое судно.
• Оксана пообещала не мешать Диме строить отношения с Настей Морозовой.
• Андрей Черкасов провел конкурс «Стальная выдержка».
• Из отеля без камер вернулись Алиана и Андрей Шабарин.
• Шабарин расстался с Розой.
• Меленевского не устраивает поведение Насти.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд