MENU
» » 2019 » Январь » 20 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 20 января (20.01.2019) описание
10:24

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 20 января (20.01.2019) описание


На острове гостят родители Иры и вчера им пришлось успокаивать Иру, которая приревновала Валеру к Тате. Валера предложил обговорить с Ирой и ее родителями эту проблему, он спросил Иру, как она поведет себя сегодня, если он позвонит Тате. Валера сказал, что вчера полдня он чувствовал негатив Иры по отношению к себе. Пинчук ответила, что они будут решать проблемы по мере поступления, вчера была одноразовая акция, скорее всего, дальше будет видно. Ира вспомнила слова Валеры о том, что сейчас они хорошо общаются с Татой, так как он во всем пытается ей угодить, а что будет дальше, получается Валера будет делать все, что она говорит, чтобы не портить отношения. Блюменкранц объяснил, что он пошел на некоторые уступки, чтобы видеть ребенка, Тате это нравится и она начинает просить больше.
Милена с утра опять рыдала, просила прощения за вчерашние слова про Саймона, объясняла, что удалила из телефона фото бывшего парня, признавалась в любви. Безус не хочет продолжать отношения с Миленой. Милена упрашивала парня быть с ней, она хочет быть с Лешей. Безус решил успокоить Милену, устроил ей свидание, чтобы отпраздновать полгода их отношений, подарил красивый букет. Леша напомнил, что они пока не вместе и им стоит наслаждаться свободой. Безбородова недовольна тем, что Леша не хочет ее обнимать, целовать, возвращать, он ко всему относится на отвали.
Мондезир устроил Розе свидание в пиратском стиле, девушку «похитили» и доставили Мондезиру в джунгли. Пикник парень устроил на дереве.
Женя Ромашов устроил Юле Щегловой сюрприз, нарисовал ее потрет. Юля не нашла сходства с собой и заявила, что нарисует Женю в ответ.
На лобном месте Юля Ефременкова сообщила, что сегодня Евгений и Инна, родители Иры Пинчук, покидают остров. Родители посмотрели на отношения Валеры и Иры, их устраивают те отношения, которые есть сейчас у дочери с Валерой. Блюменкранц рассказал, что в первый день хотел казаться лучше, но потом расслабился и вел себя так же, как обычно, ему хорошо с Ирой, у них теплые, спокойные отношения. Мама хотела бы, чтобы Ира не замалчивала проблемы, как было вчера. Пинчук впервые встречается с мужчиной, у которого есть бывшая жена, она постарается принять эту ситуацию. Аня Брянская рассказала о разговоре с Ирой насчет финансов в будущей семье. Валера понял, о чем речь, он сказал, что Иру волнуют расходы из их общего бюджета в будущем, если, кроме обязательных платежей, он будет давать деньги на ребенка из общего бюджета. Валера хотел бы познакомить Иру с Бетти, но сейчас Тата отправляется в Таиланд на долгий срок, потом в Монако и он долго не увидит дочь, если появится момент, когда Тата будет в Москве он возьмет Иру и они пообщаются с Бетти. Ефременкова напомнила, что Тата не очень хорошо относилась к Ире в их первый приход на проект. Валера объяснил, что Тата с незнакомыми людьми общается надменного и кажется, что у нее негатив, но это не так, Тата ни разу ничего плохого про Иру ни разу не говорила. Ведущая поздравила Милену и Лешу с полугодом их отношений. Милена рассказала, что у нее телефоне Безус увидел пару фотографий ее бывшего парня и обиделся на нее. Леша устал от негатива в отношениях с Миленой, поэтому он решил ни на что не реагировать, они с Миленой сейчас не в отношениях. Милена заявила, что хавает то, что у Леши в телефоне фото Лены в обнаженном виде. Безбородова считает, что Безус ждет на проекте новую девушку, если она окажется симпатичной для него, то он будет с ней общаться, если не понравится, он вернется к ней. Милена пообещала удалить все фото, что не нравятся Леше, в своем телефоне, она попросила его не обижаться. Безус повторил, что они не в паре. Милена считает, что Леша относится к ней потребительски, Безус опять обиделся. Роза заявила, что поддерживает Безуса, если девушка оскорбляет своего парня на всю страну, не уважает его, а потом хочет, чтобы Леша ее обнимал. Максим на стороне Леши, Аня поддержала Милену. Сегодня день заселения. Таня и Даня хотят жить в комнате, где жили родители Иры, на старой вилле.

Главное за день:

• Родители Иры сегодня уезжают.
• Мама посоветовала Ире не замалчивать проблемы.
• Валера готов познакомить Иру с дочерью.
• Мондезир устроил Розе свидание в пиратском стиле.
• Даня и Таня заселились.
• Сегодня полгода отношений в паре Милены и Леши.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд