MENU
» » 2018 » Июнь » 20 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 20 июня (20.06.2018) описание
12:52

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 20 июня (20.06.2018) описание


Марина Африкантова устала от того, что Рома срывается на ней из-за своего плохого настроения. Марина заявила Роме, что он зажрался и съехала от него в бунгало к Оле Жариковой. К Капаклы должен был вселиться Саша Гобозов, но Рома спал ночью один, Саша не пришел. Рома не понимает Марину. Марине хорошо спалось одной, ей вчера было обидно из-за того, что Рома ее не услышал. Африкантова рассказала Оле, что, когда вчера дали Интернет, она не фотки выкладывала, а читала статьи про апатию и депрессию у мужчин. На тете Рома признался Черкасову, что не понимает, что происходит у него в паре с Мариной, вряд ли он сможет зарядиться позитивом после того, как Марина ушла от него. Капаклы понимает, что через некоторое время он выйдет за периметр со взрослой девушкой, им нужно постоянное жилье, материальный достаток, а он не готов финансово обеспечивать семью., он переживает на этот счет. Рома сказал ведущему, что Марина не понимает его в этом плане, так как у нее все есть, сейчас он хочет, чтобы Марина перестала пороть горячку, успокоилась, он сам справится со своим депрессивным состоянием. Рома пока не готов к свадьбе. Черкасов объяснил Капаклы, что Марине уже за тридцать, ей пора уже иметь детей.
Мондезир устроил Насте Ендальцевой свидание. Настя сообщила Мондезиру, что стала спокойнее на все реагировать и надеется на то, что у них все будет хорошо. Настя даже пообещала заняться стиркой сегодня.
Жарикова поссорилась с Гобозовым накануне, потом выбросила его шорты и решила выставить совсем из бунгало. Саша живет на улице под навесом и утром пришел в бунгало к Оле и Марине помыться под душем. Жарикова заявила, что Саша не живет с ней, поэтому не имеет права мыться в ее душе. Оля зашла в ванную комнату и хотела помешать Гобозову, Саша выставил Олю из помещения и выбросил потом ее вещи из комода на улицу. Оля с Сашей подрались. Никита и Марина пытались успокоить Олю, объясняли ей, что Саша тоже живет в этом бунгало, но она вытащила вещи Гобозова и начала их выбрасывать. Гобозов разозлился, выставил Жарикову из бунгало, а ее сумку бросил в океан. Девочки спасли вещи Оли из океана. Майя считает, что, когда приедет Алиана с Робертом, Оля будет вмешиваться, Саша пригрозил тогда снести Оле челюсть. Купин сказал, что Оля делает все специально, Саше нужно расслабиться и не портить себе настрой. Саша объяснил участникам, что, несмотря на то, что Оля била его тапочком, а он приехал, привез ей кокосовые палочки, он старается делать для нее все хорошее. Саша решил все закончить с Олей, скоро приедет Роберт с Алианой.
Вика Борисевич устроила Давиду красивое свидание, поздравила парня с днем рождения и сказала слова любви.
На лобном месте Андрей поздравил Давида с днем рождения. Черкасов спросил Олю, почему та устроила скандал, ну зашел Саша помыться, сказал, что через две минуты выйдет, ей что жаль воды. Жарикова хочет иметь личное пространство, она не хочет, чтобы Саша заходил в бунгало, она хочет домой. Оля считает, что Саша ее провоцирует, а не она его. Гобозов вчера сказал Оле, что можно писать на листе, подложив книгу, а не планшет, Оля сразу начала драться, сегодня выбрасывала его вещи, теперь бунгало его. Саша считает, что в отпуске в Питере Оля ему изменила, Оля любила человека, который ее предал, она была его любовницей, потом даже хотела покончить с собой из-за него, они расстались, но потом поехала в Питер в отпуск, они встретились там, переспали. Саша думает, что поэтому в один миг после отпуска Оля изменилась, у нее пропала страсть к нему, она стала плохо к нему относиться. Дима верит Саше, он не говорил об этом раньше, так как Саша просил ничего не говорить об Оле, все было ясно по поведению Оли, Жарикова отыгрывается на Гобозове и делает ему все назло. Купин раньше говорил, что Оля изменилась и что, в отпуске у нее кто-то появился. Кудряшов защитил Олю, у парней нет доказательств измены. Марина заявила, что на месте Саши она поступила бы по-другому, а именно «не трогай, не воняет». Оля обиделась. Черкасов спросил Марину, как ей без Ромы. Марина ответила, что необычно, Рома совершенно не понял мотив, по которому она это сделала. Капаклы мотив понял, Марина сказала, чтобы он сам разбирался со своими проблемами, что он и делает. Африкантовой не безразлично такое состояние парня, она понимает, что основная проблемы Ромы заключается в том, что за периметром он не сможет ее обеспечить. Марина не собирается бросать Рому, хочет ему помочь, на проекте тоже есть плюсы. Капаклы считает, что девушкам несвойственно переживать по этому поводу, тем более, когда у Марины все есть. Марина считает, что, когда у Ромы проблемы, он закрывается, выпускает шипы и срывается, она подходит к нему. Африкантова готова уйти с проекта с Ромой, если он страдает в периметре, она готова поехать в Питер и начать с Ромой все сначала. Майя считает, что Роме тяжело в отношениях образцового типа, ему хочется потусить и повеселиться, его напрягает ответственность. Черкасов предложил Оле и Марине спать на вилле, а Роме в бунгало с Сашей. Жарикова расплакалась, Саша предложил Оле жить в бунгало.

Главное за день:

• Рома переживает из-за того, что за периметром не сможет обеспечить Марину.
• Мондезир устроил Насте свидание.
• Жарикова в очередной раз подралась с Гобозовым.
• Вика поздравила Давида с Днем рождения.
• Черкасов предложил Оле и Марине спать на вилле, а Роме в бунгало с Сашей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд