MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 20 апреля (20.04.2019) описание
11:14

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 20 апреля (20.04.2019) описание


У Юли Белой свои методы выбора парня для отношений, несколько дней назад Юля переночевала с Валерой, потом с Женей Ромашовым, а вчера с Димой Абрамовым. Дима пообщался с Юлей сегодня и признался ей, что ему нравится Катя. Белой нравится Женя Ромашов, она решила выбрать Женю и призналась ему в этом. Юля сказала Жене, что к Диме у нее нет физического влечения, Женя ей нравится, но она его совсем не знает. Ромашов не понимает поведения Юли и ее вчерашней ночевки с Абрамовым.
Настя Стецевьят пригласила Никиту Рудакова на свидание, они катались на парашюте. Настя объяснила, что свидание дружеское, она умеет дружить и никогда не предаст Никиту, а сейчас ей нужна поддержка, так как у нее душевные терзания. Рудаков и Стецевьят посидели в кафе. Настя считает Яну хитрой и думает, что ей все-таки нравится Захар, Яна играет и ждет появления Саленко на острове.
Яна Березова получила еще один сюрприз от тайного поклонника, завтрак и записку. В записке было написано: «ты для меня глоток свежего воздуха, не дай мне задохнуться». Аня Брянская спросила Яну про Никиту. Яне неприятно из-за того, что Никита принял приглашение Насти. Щеглова заявила Березовой, что Никита ставит Настю в приоритет, а Яна тоже хороша, принимает ухаживания другого парня. Когда Никита вернулся, Яна обмазала его грязью за то, что он ее обманул, приглашал вместе позавтракать и уехал с подружкой. Никита хочет, чтобы Яна подружилась с Настей, чтобы они нормально общались и были обе веселыми. Дима Абрамов устроил Кате Васильевой свидание в бассейне и подарил ей букет.

Главное за день:

• Черкасов пошутил над уникальной системой Юли Белой, которая выбирает парня, ночуя с каждым претендентом.
• Юля Белая выбрала для отношений Ромашова.
• Дима Абрамову нравится Катя, а Роме Жукову Вмика Жданова.
• Настя Стецевьят пригласила Никиту Рудакова на свидание.
• Яна Березова получила еще один сюрприз от тайного поклонника.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд