MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 сентября (19.09.2019) описание
13:49

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 сентября (19.09.2019) описание

На Остров любви приехала Настя Стецевьят. Настя сказала, что остров для нее, как дом родной, она приехала помочь Стрелкову построить новые отношения.
Юля Щеглова и Игорь Русанов поругались, обсуждая проблемы в паре Алины и Никиты. Юле не понравилось то, что Игорь поддержал Алину. Русанов объяснил, что есть две точки зрения, его и Юлина, он понимает Алину в этой ситуации, Юля возмутилась, что Алину он понимает, а ее нет. Ефременкова заявила паре, что ничего нового, они постоянно ругаются из-за одних и тех же проблем, Игорь заводится, Юля ему перечит, Игорь посылает свою девушку, Юля собирает вещи и съезжает с комнаты. Русанов подтвердил, сказал, что схема отработанная и как ему быть он не знает. Щеглова сказала, что она вспыльчивая и тоже может кричать, ей хотелось бы, чтобы Игорь вел себя более сдержанно, это нормально крики и недопонимания, но ненормально то, что Игорь ее оскорбляет, переходит на личности, может толкнуть. Юля уважает Игоря и считает, что Игорь ее не уважает. Артем Сорока присутствовал при конфликте, считает, что в паре Игоря и Юли кто-то должен быть мудрее и прекращать конфликты, сейчас мудрее Юля, а Игорь пылит по-прежнему. Русанов не понимает, каким боком она, если речь идет о другом человеке. Стрелков думает, что Юля ревнует Игоря к Алине. Щеглова опровергла это мнение, ее просто возмутило то, что ее мнения Игорь не поддерживает никогда. Ефременкова спросила, что решила Щеглова. Юля хочет поставить точку, у нее уже опустились руки, у нее перед глазами стоит кричащий Игорь.
Дима Чайков и Ира Пингвинова сегодня вместе работали, убирали остров. Дима на лобном рассказал, что предлагал Ире отдохнуть, хотел работать один, но она его поддержала, не согласилась и помогала. Пингвинова объяснила, что ведущая дала задание ей и Диме двоим, поэтому она решила не оставлять парня одного, они уже стали лучше понимать друг друга. Чайков попросил Юлю отпустить Иру на отдых в клуб с подругой. Ефременкова отпустила Иру с Настей в клуб, а Дима продолжит работать. Чайков согласился.

Главное за день:

• На Остров любви приехала Настя Стецевьят.
• Юля Щеглова и Игорь поругались, обсуждая проблемы в паре Алины и Никиты.
• Дима Чайков и Ира Пингвинова сегодня вместе работали, убирали остров.
• Ефременкова отпустила Иру с Настей в клуб, а Дима завтра продолжит работать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд