MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 октября (19.10.2019) описание
18:15

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 октября (19.10.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 октября (19.10.2019) описание

Алина Галимова в плохом настроении и сегодня призналась ведущему, что чувствует себя ущербной, устала быть постоянно плохой в отношениях, Никита всю вину сваливает на нее и постоянно засаживает ее, чтобы самому выглядеть лучше, она ждет от него поддержки и защиты в коллективе. На лобном Алина расплакалась, она уже устала объяснять Рудакову, чего от него хочет. Никита не понимает таких резких перемен в настроении Алины, он разозлился. Алексей Безус рассказал, что на баре Никита хорошо говорил об Алине. Игорю Никита жаловался на то, что много потратил денег, чтобы привезти на остров маму Алины. Черкасов сказал, что дело не в празднике, который готовит Рудаков для своей девушки, у ребят более глобальные проблемы. Таня Строкова посоветовала Никите услышать свою девушку, а Алине сказала, что люди не меняются, кардинально парень не изменится, в Никите есть много хороших качеств, за которые его можно любить и ценить.
Клава Безверхова сегодня заявила, что было бы лучше, если бы Никита Уманский вернулся к бывшей жене и ребенку. Черкасов попросил Клаву объяснить ее слова. Клава объяснила, что сама выросла в неполной семье, у Никиты ребенок, она всегда будет думать, что Никита может вернуться в прошлые отношения и не будет препятствовать этому. Русанов посоветовал Клаве уважать Никиту и бороться за свое будущее. Черкасов сказал, что Клава добрая девушка, но семьи у Никиты уже нет, он сам разрушил ее, а Клаве стоит сделать так, чтобы в будущем не оказаться на месте бывшей жены Уманского.
Несмотря на то, что Даниил говорил о том, что с Таней не будет, вчера он предпринял попытку примирения. Черкасов пошутил над парнем, сказал, что все случилось так, как он и говорил, Даня со словами «мам, ты меня звала?» пришел к Тане в бунгало. Сахнов объяснил, что на лобном они пообещали сделать шаг навстречу друг другу, дать шанс, они любят друг друга, хотят попробовать меняться, он пересмотрел свое поведение, а Таня постарается сдерживаться, но, если начнет, то он закроет ей рот своей рукой. Строкова пообещала себя контролировать, слушать и повиноваться, будет работать над собой, максимально стараться, она же хочет, чтобы Даня от нее не отказывался. Таня пообещала, что не будет оскорблять Даню прилюдно, а Даня пообещал Тане не оставлять ее и не бросать.

Главное за день:

• В паре Алины и Никиты недопонимание.
• Клава Безверхова сегодня заявила, что было бы лучше, если бы Никита Уманский вернулся к бывшей жене и ребенку.
• Таня и Даня помирились.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд