MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 октября (19.10.2018) описание
14:04

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 октября (19.10.2018) описание


Илья Яббаров с Ритой и Ира Пинчук с Захаром отправились на прогулку к водопаду. Яббаров спросил Иру, собирается ли та возвращаться к Захару. Пинчук объяснила, что у нее раздвоение личности, одна ее личность сильно скучает по Захару, тоскует, она хочет быть с ним, а другая понимает, что быть с Захаром не сможет. Рита спросила, как Ира могла вчера звать мужика в постель после того, как тот недавно ей изменил. Яббаров подтвердил, что Ира вешалась на мужика вчера в нижнем белье, а Захар поступил благородно и отказался. Пинчук разозлилась, потом расплакалась, она не знает, сможет ли дать Захару шанс, не понимает, почему она должна страдать из-за проступка парня. Саленко ответил, что, если бы Ира в отношениях давала ему внимание, заботилась о нем, этого бы не случилось, они бы изначально не разошлись, а так они разошлись, он переспал с Ендальцевой, но чувства у него к Ире. Захар попросил Иру дать ему возможность доказать, что у него к ней чувства. Ребята вернулись с водопада и обнаружили на площадке украшенное бревно. Настя прикрепила к бревну фото Пинчук, надела черный парик и написала на бревне слово «бревно», имея в виду Иру. Пинчук заявила, что не будет вестись на провокации, а Захар снял парик и фото, а вот бревно от перил отодрать не смог. На тете Ира сказала Юле, что отношений с Захаром больше не будет, но по-дружески общаться она будет. Ефременкова напомнила вчерашнюю историю, когда Ира надела красивое нижнее белье и сказала «малыш», так не общаются друзья. Ира ответила, что, если отношения вернутся, она всегда будет вспоминать про Ендальцеву, она испытывает чувства к Захару и ничего с этим поделать не может, но понимает головой, что возвращать ничего не стоит.
Павел Игрунов решил проверить Наташу и сказал ей о своем отлете в Москву, собрал чемодан и «уехал» с острова. Наташа поделилась с Купиным, что отъезд Павла связан с приходом на проект Кристины, ей он сказал, что в Москве сможет поагитировать участников не оставлять Кристину на проекте. Уломский в здании аппаратной наблюдал за разговором Яббарова и Наташи. Илья спросил Наташу, как так получилось, что Паша улетел в Ростов к Кристинке. Илья сказал Наташе, что Паша собирается забрать Кристину и с ней вместе зайти на поляну в понедельник на приходе. Яббаров сообщил, что кошка, которая жила у Паши с Наташей сейчас у Кристины. Игрунова уверена в том, что Паша не будет с Кристиной. Илья спросил, почему Наташа терпит измены Уломского. Наташа любит Павла очень сильно, девушка расплакалась, ей больно. Илья посоветовал Наташе сохранить любовь, выстроить отношения так, чтобы в них не было третьего лица.
Юля заметила по лицу Риты Ларченко, что с каждым днем та все больше и больше грустит. Рите не хватает эмоций, Илья то лежит, то помогает всем, а для нее времени не хватает, Илья ничего для нее не делает. Илья заявил, что ему на проекте кайфово, он готов жить на Доме2 еще лет пять. У Риты депрессия. Яббаров не разделил душевных переживаний своей девушки, он считает, что она садится ему на шею. Илья сказал Рите, что та ничего вообще не делает, поэтому ей скучно. Рита поговорила с Леной и Настей. Лена считает, что Яббаров сейчас кайфует и отдыхает, он собирается перекантоваться и потом уйти к Алене, а Рите скажет, что ему нужно к сыну, скажет, что он должен быть с ребенком.
На Сейшелы приехал Денис Кондратьев, ему все сразу стали сватать Леночку Баранову.
На лобном месте Наташа еще раз повторила, что точно знает, что Кристина не нужна ее Паше и парень с ней не будет. Пинчук еще раз сказала, что ребят устраивают их грязные отношения. Майя рассказала про кошку, которую Паша отвез Кристине, заодно и переспал с ней перед проектом. Уломский пришел на лобное подарил Наташе букет цветов. Паша предложил своей девушке оставить прошлое в прошлом, переписать их историю заново. Илья увидел, что Наташе было больно, она расплакалась, любит Пашу, но в их паре взаимное неуважение, поэтому вряд ли эта пара просуществует долго. Паша ждал, что его девушка обрадуется тому, что он не уехал, бросится ему на шею. Юля тоже не увидела радости на лице Наташи. Рита Ларченко грустит последнее время, ей не хватает эмоций, внимания, цветов от Ильи. Рита рассказала, что, когда у них с Ильей, возникает какая-то ситуация, он не решает проблему, а отмахивается от нее, не хочет копать, чтобы не было конфликта, у нее есть вопросы, на которые она хочет получить ответ. Рита поговорила с Леной и Настей, у нее после этого разговора возник вопрос к Илье, он с ней потому что у него есть чувства или он хочет просто перекантоваться до января, пока Алена не родит и ему все равно на нее. Яббарову не нужны больше скандальные отношения, а Рита хочет, чтобы ей давали подзатыльник. Илья предложил Рите что-то самой сделать для отношений. Юля посоветовала Рите сделать Илье сюрприз завтра, чтобы все участники ему позавидовали. Ефременкова рассказала, что Ире сегодня поставили памятник под названием «Бревно Пинчук». Юля предложила Ире дать Захару шанс. Ира объяснила, что за периметром она сразу бы ушла, а здесь Захар мозолит ей глаза, они на одной площадке и поэтому им приходится общаться, у нее такая каша в голове, вроде она идет навстречу к Захару, а потом переключается по щелчку. Ира считает, что ей нужно отправиться в Москву и там понять, нужен ли ей Захар. Саленко сказал, что у Иры есть чувства, она сама об этом говорит, ей нужно просто дать время разобраться в себе. Ира не может принять измену и отношений не хочет.

Главное за день:

• Илья с Ритой и Ира с Захаром съездили на прогулку к водопаду.
• Захар просит Иру дать ему шанс.
• Ендальцева изготовила Ире памятник «Бревно Пинчук».
• Павел решил проверить чувства Наташи, сказал о своем отъезде в Москву и весь день отсутствовал.
• Паша предложил своей девушке оставить прошлое в прошлом, переписать их историю заново.
• На Сейшелы приехал Денис Кондратьев.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд