MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 ноября (19.11.2019) описание
14:48

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 ноября (19.11.2019) описание

Алина Галимова и Никита Рудаков постоянно ссорятся. Никита часто обижается на Алину, психует, уходит, девушке это не нравится. Захар спросил Алину, почему она не пытается выяснить причину обиды парня. Алина ответила, что не хочет этого делать, вчера она ждала Никиту, а он спал на диване. Рудаков считает, что ждут по-другому, а Алина пригласила ночевать Юлю. Сергей Захарьяш сказал, что у мужчины должно быть личное пространство и общение с друзьями, в паре Алины и Никиты нет понимания с двух сторон, эгоизм убил их отношения, Никите не стоит уходить из дома, ему нужно решать конфликт, так как в паре больше любит именно Никита. Захар спросил Алину, хочет ли та полететь в Москву одна или с Никитой. Алина сначала сказала, что ей все равно, а потом решила, что лучше лететь одной. Галимова заявила, что Никита мелочный, докапывается до всякой мелочи, до каждого ее слова и окончания, ее обидело то, что Никита сказал ей, что цветы нужно заслужить, поэтому она на эмоциях хотела лететь одна. Алина не может принять парня таким, какой он есть, не может принять его постоянные обиды, психи, придирки, оры и маты.
Игорь Русанов и Юля Щеглова решили расстаться. Игорь сообщил ведущему, что в их отношениях с Юлей все стоит на месте, он ждет, пока Юля примет решение и пойдет на примирение с ним. Юля процитировала слова Игоря, что она не его женщина и он не хочет на ней жениться, ее это сильно обидело, она сама уже не хочет замуж. Юля призналась, что переживает за Игоря, а он этого не ценит. Девушка не понимает своей вины, она просто предложила пьяному Игорю идти домой спать. Щеглова хочет лететь в Москву одна, она решила, что они с Игорем расстаются окончательно и бесповоротно. Юля хочет встретить «человека со здоровым образом жизни» и собирается жить счастливо. Русанов готов расстаться. Захар посоветовал Игорю купить цветы и идти мириться, Игорь повел себя некрасиво вчера.
Настя Стецевьят продолжает возмущаться из-за того, что ее пытаются обсуждать в компании с Захарьяшем. У Насти проблемы с подругой Яной Захаровой, после сегодняшнего разговора с Настей, Яна плакала. Настя объяснила, что она накосячила, ей стыдно перед Яной, она не может с ней общаться и не знает, как выйти из этой ситуации. Захарова рассказала, что, несмотря на все, что произошло, она идет к Насте, чтобы поддержать подругу, так как ей плохо, но Настя ее отталкивает. Стецевьят заявила, что пришла на проект доброй и хорошей, сейчас после всех ситуаций в ней произошли изменения, она закрывается. Захарьяш считает, что Яна и Настя подруги по несчастью, когда между подругами появляется один мужик, каждая женщина, конечно, выберет мужчину, а не дружбу.

Главное за день:

• Алина Галимова и Никита Рудаков постоянно ссорятся.
• Алина считает Никиту мелочным, он докапывается до всякой мелочи, до каждого ее слова и окончания, обижает ее.
• Игорь Русанов и Юля Щеглова решили расстаться.
• Дружбы между Настей и Яной больше нет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд