MENU
» » 2020 » Март » 19 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 марта (19.03.2020) описание
16:06

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 марта (19.03.2020) описание

Настя Стецевьят давно рассталась с Федором Стрелковым, но продолжает ревновать его. По мнению Антона Беккужева, неконтролируемая ревность Насти Федора Стрелкова к Ане Кобелевой перерастает в откровенную агрессию. Стецевьят постоянно ругается с Аней и оскорбляет ее, называет Аню ш и б, утверждает, что Аня спит с мужиками за деньги. Антон заявил Насте, что та на пустом месте оскорбила человека, Аня вообще ни с кем не спала на проекте. Настя ответила, что на эмоциях не проконтролировала себя, возможно, она некорректно выражается, но Никита Барышев рассказал ей, что Анита за ее спиной говорила Никите, что она неуважительно относится к другу и вытирает о Никиту ноги, это неправильно. Настя объяснила, что они не могут существовать вместе с Федей на одной территории, она считает его своим по-прежнему, хотя понимает, что это неправильно. Стецевьят не собирается извиняться перед Аней. Кобелева объяснила, что Барышев ходит общаться с Яной, так как Яна уважительно к нему относится, дает советы, а Настя со всеми злая, неуважительно ко всем относится, видимо, это от отчаяния, Настя несчастный человек. Стрелков не верит в чувства Насти к нему, она понимает, что точка стоит, но продолжает давить на жалось, у Аниты более достойное поведение, чем у Насти. Аня извинилась перед Настей за свое поведение, объяснила, что два дня терпела оскорбления, Настя красивая девушка, но у нее очень некрасивый рот. Юра Xoxлoв считает, что Настя эгоцентричный человек, ей нужно, чтобы все вертелось вокруг нее, плохое, хорошее, сейчас она кайфует, Настя энергетический вампир. Юля Белая считает Аниту глупой девочкой, которая флиртует со всеми, если есть мужчины в паре, то с ними нельзя флиртовать, Аня занимается спортом в неприлично коротких шортах, раздвигает ноги. Пингвинова защитила Аниту, сказала, что Аня ежедневно занимается спортом. Захарова защитила Аню, напомнила Юле, что Ромашов и Стрелков свободные парни.
   Илья Подобрей ухаживает за Сашей Узерцовой, ей это приятно. Илье надоело то, что девушка выделывается, ломается, еще его не совсем устраивает тот список претензий и условий, которые составила для него Саша. Узерцова в списке написала, что Илья не должен материться, не должен поднимать руку и изменять, повышать тон, отказываться от нее, оскорблять ее и ее близких. Подобрей принял это. Наказания Саши – помыть черепах, съесть три морских огурца, сбрить брови и так далее. В завершении месяца Илья должен сделать ей предложение, так как 4 года канители ей уже надоели. Тут уже Подобрей не согласился, он решил подумать, заняться собой и спортом. Алина Галимова считает, что Саше стоит просто понаблюдать за Ильей и сделать выводы, а не устанавливать парню идиотских условий, это все похоже на игру. Юля на стороне Саши, она считает, что Илья уже понес самое страшное наказание, он потерял Сашу. Стрелков считает, что девушки стали много требовать от мужчин, а сами ничего не делают, Саша принимает ухаживания, ездит на свидание с Ильей, а потом составляет ему издевательский список.
   Ромашов и Белая съездили на свидание. Юля готова принимать ухаживания Жени, но больше все равно будет думать о себе.
   На остров приехали Руслан Кожухов и Вика Ди.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят давно рассталась с Федором Стрелковым, но продолжает ревновать его.
  •  Настя постоянно оскорбляет Аниту Кобелеву, с которой общается Федя, Юля на стороне Насти.
  •  Захарова защитила Аню, напомнила Насте и Юле, что Ромашов и Стрелков свободные парни.
  •  Илья Подобрей ухаживает за Сашей Узерцовой, ей это приятно.
  •  Саша составила для Ильи список условий и претензий.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд