MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 июня (19.06.2019) описание
12:38

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 19 июня (19.06.2019) описание


Никита Рудаков обратился к ведущей и коллективу с просьбой заселить их с Алиной, несмотря на ссоры, они готовы решать проблемы и работать над отношениями. Никита собирается действовать в адрес Алины, «идти вперед, как танк», он надеется на то, что Алина наконец-то поймет, что такое отношения. Алина готова меняться, ей нужны отношения с Никитой. Ефременкова советовала Алине на тете пойти навстречу коллективу, приготовить ребятам что-то, чтобы не Никита, а она сама стала инициатором примирения с ребятами, но Алина посидела, глазами похлопала и пошла отдыхать дальше, Алина не считает, что у нее есть проблемы. Галимова повторила, что будет меняться, будет доказывать Никите, что у нее к нему есть чувства. Стецевьят хорошо знает своего друга Рудакова, Никита сейчас злится, но сдерживает себя, а Алина не умеет выражать свои чувства и ведет себя, как ребенок. Валера считает ребят невнятными, у них на начальном пути столько негатива, так быть не должно.
Насте Голд нравится Сорока, она решила пойти ему навстречу и заселиться с ним. Сорока хочет больше времени проводить с Настей, больше общаться, готовить вместе, Настя на проекте показывает себя с хорошей стороны, но только заселившись, он сможет узнать девушку лучше. Ведущая не против совместного проживания ребят, но считает, что мужчина должен добиваться девушку, совершал поступки, а не вешал лапшу на уши, Артем и Настя пара только на словах. Настя объяснила, что «волшебство» уже было, им нужно скреплять отношения. Ефременкова сказала, что отношения нужны только Насте, а Сорока принимает ее внимание. Мондезир уверен, что заселение не сблизит ребят, Артему не нужны эти отношения.
Юля Щеглова и Игорь Русанов два дня не разговаривали друг с другом, а сегодня помирились. Игорь сообщил, что продолжает молчать, но подходил и молча обнимал Юлю, это помогло и они помирились. Щеглова считает, что им нужно решать проблемы, а не замалчивать их. Щеглова требует от своего парня поддержки, внимания, нежности, а Игорь не дает ей этого.
Разыграли сладкое и острое свидание. Артему и Насте досталось острое свидание, Максиму Павленко и Любе досталось сладкое свидание.

Главное за день:

• Никита Рудаков попросил коллектив и Юлю заселить их с Алиной.
• Ведущая считает, что Никита борется за отношения, а Алине все это не нужно.
• Насте Голд нравится Сорока, она решила пойти ему навстречу и заселиться с ним.
• Игорь и Юля помирились после двух дней молчания.
• Артему и Насте досталось острое свидание, Максиму Павленко и Любе сладкое.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд