MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 18 октября (18.10.2019) описание
12:48

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 18 октября (18.10.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 18 октября (18.10.2019) описание

Андрей Черкасов не понимает Таню, с одной стороны девушка признает свою ошибки, честно говорит, что затюкала Даню в отношениях, а с другой стороны, исправлять ошибки собирается в других отношениях. Черкасов спросил Таню, зачем ей другие отношения, если она любит Даниила. Таня ответила, что чувствует со стороны Сахнова холод и навязывать себя не собирается, Даня ее разлюбил. Сахнов как любил, так и любит, но не видит смысла даже в обсуждении этой темы. Строкова объяснила, что не видит со стороны Дани чувства вины, он предал ее. Черкасов считает предательством измену, а Сахнов не изменял. Для Тани то, что Даня сделал на шоу, это предательство, так как его слова причинили ей боль. Ведущий считает, что Таню расстроило то, что Даниил вышел из-под ее контроля. Строкова продолжила, что парень ее бросил, в очередной раз поставил точку. Практически все участники посоветовали паре убрать гордость и помириться.
Черкасов сообщил Алине, что завтра она проснется одна, Никита уезжает готовить Алине праздник. Черкасов похвалил Никиту за то, что тот взял себя в руки, сказал, что у Рудакова появились хорошие идеи, которые он, как ведущий, готов поддержать. Андрей рассказал ребятам, что Стрелков готовит Алине подарок. Никита отправил Феде голосовое. Андрей позвонил Феде, тот трубку взял. Никита сообщил Феде, что Алина от него ничего не примет, Стрелкову пора перестать лезть в их пару и заняться ЧГ. Федя не видит ничего плохого в том, чтобы сделать Алине подарок по-дружески. Галимова советовала Никите быть жестче, просила Черкасова сделать из Никиты мужика тверже и сильнее морально, но Никита все равно мягко разговаривал с Федей. Безус считает, что с Федей серьезно должна поговорить Алина, она должна обозначить границы, только тогда Никита может хорохориться.

Главное за день:

• Таня чувствует со стороны Сахнова холод и навязывать себя не собирается.
• Строкова уверена, что Даня предатель и ждет, пока у него появится чувство вины.
• Никита готовит Алине сюрприз.
• Никита по телефону попросил Федю не лезть в его пару с Алиной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд